Replay Media Catcher v3.0.1
Запись потокового видео c сервисов на подобие:
* YouTube™
* Sony/BMG Music Videos
* ABC™ (using older video player)
* NBC™
* Charlie Rose
* New York Times™
* Reuters™
* Metacafe™
* И ВСЕ остальные!
Поддержка записи потокового аудио c сервисов на подобие:
* MySpace™
* Pandora™
* Radio Blog Club™
* И ВСЕ остальные!
Другие возможности:
* Проигрывание записанного видео встроенным Flash плеером.
* Автоматическое и ручное переименование файлов.
* Редактирование MP3 тегов.
Доп. информация:
Мощная и правильная программа.
В отличии от множества других программ аналогичного назначения ЭТА - не просматривает страницы в поисках ссылок на видео, а мониторит Internet траффик!! !
Что это даёт? !
- Без разницы каким браузером вы пользуетесь!! !
- Неважно каие сайты посещаете (ЮТубы, РУТубы, ШмуТубы ...)!!!
Программное обеспечение
Посоветуйте программу для извлечение потокового аудио и видео.
VLC Media Player
потоковое аудио и видео я смотрю с помощью WINAMP 5.0 full
Ну во - первых стандартный Movie Maker, еще Dr Divix, или Aver Capture.
Free Video to MP3 Converter 3.1.3.51
Программа бесплатна.
Программа для извлечения звуковых дорожек из видео файлов и сохранения их в музыкальные файлы формата MP3. Утилита поддерживает многие форматы видео, среди которых: AVI, MPG, WMV, MP4, 3GP/3GP2, MOV, SWF и FLV. Данная программа имеет простой и понятный интерфейс. Free Video to MP3 Converter также может использовать в качестве источника звука видео файл, расположенный на видеохостинге YouTube. В этом случае утилита сначала скачивает видео, а потом из него извлекает звук. Перед конвертированием можно выбрать один из предустановленных пресетов с подходящим значением качества звука MP3 файла.
Скачать: http://www.izone.ru/multimedia/converters/free-video-to-mp3-converter.htm
Программа бесплатна.
Громафон подойдет ))))))))))))))))))))))))))))
DVD Shrink. DVD Lab Pro (его конвертер)
Лучше пользоваться Movie Makerom удобный
Orbit
aimp.2.51.330/ можно найти на сайте slo.ru
videocacheview
? Не зна....
1) Для ламеров - орбит доунлоадер. Сохраняет стриминговые потоки в указанной папке.
2) для нормальны х -лезь в кэш браузера и оттуда достань то, что сохранил или прослушал.
VLC Media Player