Программное обеспечение
Почему даже новые операционки Windows,такие как 10-ка, оказались насквозь "дырявыми" для спецслужб и хакеров? Кто и зачем
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ их так проектировал?
Задача власти - загнать быдло в цифровой концлагерь.
В разных странах по разному, вот Макрософак суёт "Лицензионное соглашение",типа можешь не использовать если не желаешь, кое как права личности защищены пусть и формально.
А вот в РФ - просто ужас, блокируют что хотят на том основании что не могут читать личную переписку кого угодно, причём даже без решение карманного суда (прямое нарушение Конституции)))
Кстати путинизм и позиционирует РФ как площадку для экспериментов над гоями.
"Цифровая экономика" возможна лишь в РФ, потому как в нормальных государствах права граждан более менее защищены законодательно в отличии от РФ... А тут всё пожалуйста на блюдечке - заходите корпорации в РФ инвестируйте и проводите эксперементы над россиянцами... Слышали что ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА - грефовский Сбербанк будет паспорта выдавать? По сути передача государственных полномочий кому попало, а далее использование ВСЕЙ информации на благо корпораций, а не государства, причём даже согласие ягнят не требуется....
В видео обрисовывается катастрофичность положения:
Ольга Четверикова. Цифровое рабство
Контуры и идеи "нового" правительства ясны
Ольга Четверикова. Цифровое рабство
Талгат-Камшат Сарышев ( Урынбасарова )
правильно, быдло и надо загонять. только вот в одном ты, придурочный, ошибся - тебя никто не заставляет БЫТЬ быдлом. а уж если ты этим быдлом стал - сиди и не тявкай.
они и были дырявыми изначально. сделаны для тупых хомячков.
Константин Шевцов
Дмитрий Дебилко, изначально они сделаны дырявыми СПЕЦИАЛЬНО, а не для того чтобы тупых линухоидов потешить...
Бюджеты там такие что лохам и не снились. Но вот причину этой "дырявости" лохи в упор не видят, а голосуют за путена и цифровую экономику))))
Это изначально, они заточены на слежку за пользователями.
Вощаный Владимир
Но ЗАЧЕМ ?!?
А для них любая ОС так! То ты просто многого не знаешь, если думаешь, что только червонец такой...
Или даже не так, даже если ты свою ОС создашь, но как законнектишь её - о тебе будет всё известно!!
Спецслужбам не надо пытаться взломать ОС или искать в ней дырки, разработчики сами всё расскажут.