Программное обеспечение

Какой Антивирус самый лучший? NOD32,KAV,DRWEB?

Касперский
Стк Урал
Лучший ответ
дружище, 100%-го антивиря есчо не придумали!!! знаешь пословицу программеров: русский вирус и в биос проберётся.. !
у меня стоит eset в паре со спайваре доктором-пока проблем не было! удачи
http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=488
Нет такого :)

У каждого можно найти и плюсы и минусы. Проведите опрос - и увидите и Каспер, и Нод, и Доктор бывали дырявыми.

Человек хвалит антивирус пока он не захламил комп дрянью. После этого отторжение :)

Так что ставьте тот, который сейчас по душе. Он не лучше и не хуже другого.

Антивирусы распознают угрозы по сигнатурам своей лаборатории. НОВЫЕ вирусы может определить только эвристика, а она часто врет или не видит. Только ПОСЛЕ выясняется, что вирус всё-таки пользователь словил - когда сигнатуры обновились - месяцы.... Се Ля Ви :)

Конечно, если человек посещает ТОЛЬКО Мейл. ру и т. п. , не ходит по варезникам..., его не интересуют сайты, где умельцы один умнее другого.. . -ему вообще антивирус не нужен :)

P.S. за много лет пользования компьютером стояли и эти, и другие. Каждый через месяцы, полгода, год что-то да пропускал, часто и немало.

Удачи :)
AVZ путёвый
Да, указанный Вами вроде, пока самый лучший.
Mihai Morosanu
Для меня лучший - бесплатный Avast
Аваст нехилый! А нод 32 непромах!
Ссылки:
NOD32
Avast
Иван Проценко
мне каспер нравится) только ресурсов тварь жрет (((((((((((( много
Maksat Edilow
касперский 7.0 и 8.0! ПРИЯТНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЗАЩИТА! ОСОБЕННО БЕТА ВЕРСИЯ!
A7
Asik 7182 Danger Boy
Каждый в своём мастер, например я пользуюсь AVAST`ом и не жалуюсь!

Ну вообще лудший каспер...