Программное обеспечение

Вопрос тем кто реально понимает отличие хрюшки от висты и семерки, помогите разобраться!!!

У Меня начал борохлить кулер, в один прекрасный день отвез комп, он у них работал нормально, а у меня он вообще вставал и системник задымилсяИх ответ был такой- понимаешь парень это все от того, что у тя комп уже старый не ставь на нее ни висту не семерку, мол того, что мое железо не держит эту систему вот и кулер встал. Мне кажется это бред или я ошибаюсь?комп- 1.5 гига оперативыgeforce 6600 - 256 мбмать гигабайтовскаяшина 3.00
может чипсет криво встал! и системное упровление кулерами не работает попробуй снести винду поставь "хрюшу" типа sp2 zver и и everest такая прога есть посмоти че покажет по кулерам
Лебедев Дмитрий
Лучший ответ
Насчет того что сейчас под видом Винды7 в инете гуляет, то ничему не удивлюсь, а по поводу Висты - действительно для такого ПК система не подходящая.
Но на кулер это ни коем образом не влияет (если проц не разгонял)
==========
З. Ы: Виндовс 7 не существует, обещают к концу года.
Arupjan Ashimov
Не знаю, кто такие "они", но пошутить ребята любят...
Игорь Егоров
Чушь! Виста не причём - просто процессор перегрелся. Поставь на свой процессор куллер помощьнее. И обязательно смаж хрусталлик на процессоре перед тем как ставить куллер. Термопастой! Нужно меньше капельки размазать.
А то что у тебя железо старое чушь у меня вообще пентиум второй 800мгг и оперативы правда 512 но виста работает работала и будет работать!
у меня у друга такойже комп как у тебя даже оперативы поменьше виста стоит и всё нормально работает. а вообще у висты требования поболее чем у XP
primerno na takoi sisteme(pen' 2,6...) y vistu stavil zametno podtarmajival lthe dly takoi mahini XP...
дак а процессор какой частоты? если мало мегагерц то может у тебя процессор сильно нагревался а кулер недостаточно охлаждал процессор
Иван Ломакин
Чушь. Полная безоговорочная чушь. Один знакомый три раза возил на фирму комп, переустанавливать систему. каждый раз работала не больше месяца, один раз вообще неделю, тоже плели про старый комп и все такое, поставил сам, и почему-то два с лишним месяца отработала спокойно, потом детишки снесли пол-винды, пришел, исправил, и продолжает работать. А вообще у Висты серьезные требования, и есть ли смысл ее ставить? Ищите другую причину, и скорей всего в железе.
всё это не правда