Программное обеспечение
Что лучше: Виста или семерка?
7! Ну конечно, и не слушай тех, кто твердит, что 7 не доработана! Всё кулёво с ней) Я пользуюсь. Главное-качать обновления, они и есть "исправления"!
Семерка конечно же, она самая лутшая операционка из семейства виндовс !!!
Вячеслав Караваев
умник
Виста лучше. Вот щас установил семёрку и начались проблемы с дровами на мышу. Так как на сайте производителя нету дров для семёрки.
виста стабильней с SP2
у семерки нет никаких паков с исправлениями
Kostik Oleinik
А семерке даже паки не нужны , так как она уже в самом начале даже на стадии бета тестирования была стабильней всех виндовс выпущеных за последние 10-15 лет !!!
Семерка удачней, висту даже сами MS неудачной признали.
Гагик Варданян
в каком году они признали? а сейчас какой год?
7. Да не слушай тех кто говорит, что 7 не дораотана и сырая (у меня семерка с беты и на сырость не жалуюсь, а большинство кто говорят, что она сырая просто её не ставили или ставили только бету) . А то что нет SP ну и какая от него впринципе польза? те же самые обновки, которые приходили через ЦО, только в одном пакете.
Драйве на оборудование не старше 7-8 лет есть (если нет можно поставить от висты под совместимостью, сам ставил вистовские на принтер-работали)
Гагик Варданян
вот и вывод, что вистой в серьезе так никто и не пользовался
так как имеют древние машины в основном
семерка. но мне больше XP нравится.... а Виста г...
7 и одругом не может быть и речи, Виста очень прожорлива
Гагик Варданян
я бы поверил, если б висты у меня небыло
семерка не глючит так сильно как wista, а в основном семерка очень похожа оформлением на wista
Лучше ХР. Все другие еще очень сырые чтоб их утанавливать.
Однозначно семерка, 100пудова, 7мерка это исправленная виста, сам два года сидел на висте, уже год на семерке и никогда висту больше не поставлю!
Виста уже признана спецами, как полный отстой
Бесспорно, 7 лучше. на они взгляд в ней сочетаются и оформление и производительность. у меня она даже шустрей бегает чем хп, со ивсеми включенными эффектами.
Виста тупила, слетела в конце концов
Виста, на 7 будеш долго мучится с поиском дров
... !
можно легко ставить те же драйвера от висты, а вот мучаться не придется, если железо не страрее 7-8 лет.
только 7