Программное обеспечение
стоит виста ультиматум.Хочу поставить семерку.совет-менять,не менять?
А я советую - меняй. Большинство людей, давших ответы на твой вопрос, и в глаза ее не видели. А вы ей пользовались? Я лично бета-версией сборки 7000 полгода основной системой пользовался дома, сейчас установил RC-версию (то есть предпродажную и доведенную до ума) сборки 7100. Насчет драйверов- установила ВСЕ драйвера сама, даже на МФУ HP C4183, программы идут все, игры летают (например, NFS Undercover или NFS Carbon, NFS Most Wanted, 4х4 Уральский призыв и Даурский марафон, а также Hummer Extreme Edition., офисные программы идут на ура. Глюков в RC-версии пока не видел, в отличие от бета-версии. Ну а выбирает каждый сам. Я свою систему уже выбрал, буду ждать выхода официальной версии. Можно не скачивать, а купить на диске, как сделал я. Только смотри на сборку: бери только RC-версию сборки 7100.
если серевер ставь, рабочая станция не геморойся. Виста -говно только у лузеров с особо кривыми руками и ногами колесом
подожди сгодик. 7 еще не какая а хр это прошлый век
Меняй.
А что мешает поставить 2 операциооные системы одновременно?
Вот и посмотрите нужно менять или нет.
Семерка - не испытана временем, а виста - ГОВНО!!!!
поставь лучше ХР
на семерку с дровами могут возникнуть проблемы. стоит еще подождать, и не торопиться с семеркой
Vista - отстой, а семёрка ещё сырая
Виста хоть и глюк но лучше оставить. Семёрка она еще тестовая и английская. У меня стояла, не чё так. Драйвера находятся сами (на сервере компании (ИК-порт, звук, сканер)) , а вот для принтера не удалось найти.
Если vista лицензионная, то не стоит... А если нет то можно... 7 быстрее вроде..
не надо менять, поставь себе лучше XP,у меня была Виста, поверь мне, лучше всего XP.