Программное обеспечение

у меня стоит виста - как мне ее удалить и поставить семерку ???

Bakha Kenesov
семерку ставь сразу, она сама проформатирует диск
Игорь Гайдин
Лучший ответ
Если язык ОС совпадает и версия Висты пригодна для обновления (там тоже есть зависимость...) , то обновляйте. Если нет - загружаете комп с установочного диска, удаляете и пересоздаете системный раздел и ставите 7. Вопрос с драйверами уже решен?
С C
И удалять не надо. Виста просто апгрейдится до семерки.
Саят Кажибаев
Bakha Kenesov ну,ну...
Точно так как и ХР! Если не умеешь-нечего и братся! Неси в сервис-там поставят!
((( Демиус )))
Bakha Kenesov ты типа что ли умеешь лашара. вот и неси сам.
самое ПРОСТОЕ загрузиться с с внешнего носителя (дискета, сиди....) и формат диска на котором стоит операционка, потом установка того, что надо.
диск С -форматни и с загрузочного диска устанавливай. этих дисков на файлообменниках десятки
Диск с семеркой запускаешь, дальше все поймешь сам. И НЕ НУЖНО ФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК, КАК СОВЕТУЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ НИЖЕ, ЯВНО НЕ ЗНАКОМЫЕ С СЕМЕРКОЙ. Ее тупо ставишь, старая винда будет с файлами Old Windows,не надо будет ставить опять кучу нужных прог.
Араз Меджидов
Bakha Kenesov семерка на энглиш - только после установки русик можно запустить - хрен я чего пойму
Вадим Махорин
пиратки в сервисе не поставят :D

Просто вставить диск записанный, если нету - купить, скачать + записать, перезапустить комп, жмякать пока он не предложит что сделать: установить заново или поставить поверх старой. жмешь поставить поверх старой и она обновляет, сохраняя все данные.

либо сделать ранее форматирование и новую установку. Тогда данные не останутся.
О_о. Ну самый простой способ - это нарезаете на балванку установщик и вставляете в привод. ОТкрывается окно, в котором нажимаете установить. дальше краткая и понятная инструкция, где вас нужно быдет согласится с условиями лицензии и ответить на пару вопросов, все установится само. Но вот если у вас Виста 32-х разрядная, а 7 хотите поставить 64х, то нужно по другому. Через биос ставити чтобы при загрузки ПК считывалась информации в первую очередь с привода. вставляете диск, перезагружаетесь а дальше установщик все сделает за вас. Более рационального способа нет. Но при таком способе (бах) многая инфа со старой ОС останится, Т. К. системный диск не форматируется. Чтобы все удалилось нужно форматирование...
Виста - это вчерашний день 7 версии! вставляете загрузачный диск семерки при загрузке давите на R и все она даполнится нужными пречендалами и все файлы сохранятся! я лично так сделал, получилось!
Erkin Rakishev
Bakha Kenesov это с левой семерки на висту лицензию ???оригинально.