Программное обеспечение

Почему Windows10 ещё сырая и дрявая? Стоит ли снести с ноута её и поставить семёрку?

не стоит, win 10 может работать исправно
Олжас Сегизбаев
Лучший ответ
Да примерно с обновления годовой давности все нормально, никак проблем. Сносить лицензию с нового ноута, чтобы поставить семерку - бред.
Romik 90
дебил, ты задрал своей тупизной.... когда посрать приспичит то тоже будешь совета спрашивать - на горшок сходить или в штаны навалить....
10-ка давит 7-ку на всех фронтах... ей жить осталось два понедельника...
голова у тебя сырая и дЫрявая...
Неизвестно Неизвестно ну я и говорю она еще сырая! у меня друг на ней я как то по делишкам заходил от него так нах она мнене нужна!))))
если не совать туда куда собака чл... н не сует 10 работает как БЖелка
Ivan Gokieli
Я лично, так и сделал, не спрашивая разрешения и совета на это действие.
да работает 10-ка тоже нормально хоть я сам и любитель 7-ки просто с красотой тут туповато немного. но если на неё забить то всё нормально
уже два года стоит уже третий пошел
почему у тебя голова такая дурная и корявая
Ahror Abdumanonov
Она не сырая и дырявая, а развивающаяся.
https://www.comss.ru/page.php?id=3842
Неделю назад поставил финальную сборку, до этого всё никак не хотел переходить с винды 7, но эта удивила своей работой
https://rsload.net/soft/big-programm/page,1,14,18152-windows-10.html
Adxamjon Xudoyberganov
Андрей Хохрин как поставил так и стоит даже и не обновляю
Конечно стоит.

Минусы 10:
- она не доработана
- пиратские игры и приложения удаляются
- часто удаляются приложения с бесплатной лицензией
- обновляния туго и долго устанавливаются
Ahror Abdumanonov бред аутиста
Олег Галузин Глупости.
Вячеслав Никитин ))))))))))) какая чушь
Не советую.. современные ноуты позволяют 10 взаимодействовать с биосом, в итоге можешь остаться вообще без компа.. нужно гуглить модель читать отзывы, наверняка до тебя уже сносили эту х*ню чтоб поставить нормальную ОС

хотя если башня - то смело сноси меняй, обнулить биос можно вытащив батарейку биоса... в ноутах с этим проблема
7 это как старое, но проверенное. 10 это как крутое, но только начатое