Программное обеспечение

Как снести старую активацию? Как на винде семёрке снести старый активатор? Где его найти? Зарание спасибо!

!!!*!!! **!!!**
Как безопасно удалить установленный Aктиватор
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Windows мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой.

Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись. Всё активируем новым активатором
Камбар Датаев
Лучший ответ
Вот в ссылке убери **
http:**//windows7-program.**narod.**ru/OS/Windows_7/

вышел самый последний активатор - Windows Loader 1.9.2 by Daz. Активирует даже те версии которые были "спалены" системой как пиратские. В архиве лежит обновление Windows6.1-KB971033-x86 - ставим его, затем запускаем Windows Loader и жмем install. После этого перезагружаемся и с легкостью проходим проверку на сайте Microsoft'a
В архиве если нет Windows6.1-KB971033-x86 то скачать отдельно.
Я им позьзуюсь, подлинность проходи.
позвони в Майкрософт - они помогут