Программное обеспечение

Снес старую систему.Установил новую, а при загрузке предлагается выбор на запуск одной из двух систем.

второй системы уже нет и диск отформатирован.Как удалить это предложение?Пробовал запустить вторую, пишет что не найдены файлы для запуска
Панель управления - Система - Дополнительно - Загрузка и восстановление - Параметры - Редактировать список загрузки вручную
Alex Borisov
Лучший ответ
кривыми руками ставил, вот и все
Макс Кузнецов
Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\Конфигурация системы\Загрузка

Для Вин 7, посмотри, может поможет
Заходим в нашу новую винду, заходим в свойства системы (пкм на мой компьютер - свойства) вкладка дополнительно - отдел загрузка и восстановление (нажать параметры) там уберите галочку отображать список операционных систем!
плюс ещё там же нажми правка и удалите строчку с удалённой виндой. Если вы незнаете, какую строчку удалять то не нужно, достаточно убрать галочку которую я вам сказал! Всего доброго!
Zi
Zibill
криво снес и криво поставил
Нет Имени
polnoe formatirovanie spaset pri ustanovke systemi.
Axmad Tllaxo'jayev
Если речь идет об ХР, то там есть файл "boot.ini" - он расположен на системном диске (атрибуты файла - скрытый, системный)

Содержание примерно следующие:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect /nodebug /noserialmice

у вас в разделе [operating systems] сейчас должно быть прописано две операционки, нужно одну удалить. . только не перепутайте какую именно, а то не сможите загрузиться.
Если при загрузке названия операционок одинаковые, то можно сначала переименовать одну в файле, перезагрузиться и проверить точно какая рабочая, потом не нужную удалить из файла.
неправильно форматировали. надо было с удалением обоих областей (если у вас разделен диск)