для начала запишите образ, который скачали, на диск при помощи программы Alcohol 120% на минимальной скорости
затем зайдите в биос и поставьте в разделе BOOT первым CD-rom
вставьте диск и перезагрузите комп - следуйте инструкциям установки, выберите раздел С и отформатируете его обязательно
PS : перед установкой скопируйте нужные вам файлы на диск D с диска С
Программное обеспечение
Как снести старую винду и поставить новую(скачал одним файлом с сайта ~700mb) удалятся ли при этом данные с диска ц или
Найди спеца с проверенной в работе Виндой - заплати и не парься. То что ты скачал ещё не факт, что без глюков.
Можно переустанавливать ОС без изменения файловой системы (тогда данные останутся... 700Мб что-то маловато, урезанная донельзя походу (версия для CD)
Нет при данном варианте данные не сохраняться.
Если вы не бум! Бум! -То пригласите хотя бы юзера в помощь а чайники не помогут а токо навредят!
А в идеале все данные конечно можно сохранить.
Леня Малов
А вы сами знаете как переустановить?
Не лезь сам - сразу видно не разбираешься, пороси того кто умеет. С ц диска сохрани всю нужную инфу. Обычно туда винду ставят или прост перекинь всё нужное на Д.
Попроси того кто умеет, и не парься
Вставь диск, перезагрузи комп, жми клавишу ESC должно вылезти меню, выбери в нём CDROM и дальше следуй инструкциям установки!!!! Хочешь можно отформатировать, а можно и не форматировать! ЕСЛИ МЕНЮ НЕ ОТКРЫЛОСЬ СДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩЕЕ При Запуске компа жми клавишу Delete во втором пункте биоса поставь CDROM на первое место!
С диска С перемещаеш нужныю информацию в раздел D после чего форматируеш раздел С в биосе и ставиш винду