Программное обеспечение

как снести старую винду?

На диске С была старая винда (не рабочая). Установили новую но старую не снесли. теперь на С висит папка старой винды которая не удаляеться. Чем её можно удалить?
загрузись с диска Windows PE и удали или диск форматни
Roman Boiko
Лучший ответ
Курмангазы Сейтенов Если ещё поймёт какой файл от какой винды
Загрузиться в другой винде, сменить разрешения в пункте " безопасность" меню " свойства" по пкм на папке старой винды, если там такого нет, отключить простой общий доступ" в свойствах папки меню " сервис"( сверху ока) , тогда появится. Поставить разрешения для себя, там же можно нажав " дополнительно" выбрать себя владельцем ( там все доступно написано) нажать ОК и все станет стираться. Конечно если новая винда не использует что либо из той папки. Тогда придется искать что. А можно не париться и закачать программу Unlocker с ней удалит и занятое. Но есть опасность удаления нужного системе. Так что осторожнее.

А вообще, вообще не должно так быть, если не дает старую удалять, тут что то не так. и не исключено, что новая поставлена криво. Посмотрите ка системные папки и переменные. Может вы собственно рабочую винду удалить пытаетесь...
Игорь Нефеденков короче анлукер не удаляет эти папки..
старая винда не работает, её даже загрузить нельзя. тупо висят папки с которыми ничего сделать нельзя. а занимают они аж 50 Gb
переустановить винду с форматированием диска
Юрий Казанков
заходишь: ПУСК_ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ_СИСТЕМА_Дополнительно_Загрузка и востановление системы, отладочная информация-ПАРАМЕТРЫ_Правка там выбираешь какую винду тебе удалить (просто стираешь запись этой винды) должна остатся примерно такая надпись : >
[Operating Systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect > оставляешь нужную себе и сохраняешь изминения! ! потом сносишь папку обыкновенным DELETE
Есть много прог для удаления неудаляемых папок и файлов. Одна из них - Унлокер. Хочется сказать про другое. Как же ты устанавливал винду, не форматируя диск С? Толку от такой установки нет.
Игорь Нефеденков я её и не устанавливал
ну форматни диск.
^!
^di@s^ !!!
при установке удали раздел. и оставь один раздел С
Вадим Бушняк
Да хуйня это все) Не хочешь - неформатируй) Просто ставь - она заменит собой старую. Только вот нахуя?
А вообще, можно купить выносной диск и временно инфу туда)