Программное обеспечение

У вас какая операционная система стоит? Поменяли бы на другую?

вин7 нет лучше ее нет !!!
Артём Стрельцов
Лучший ответ
Windows 7 и Linux Mint ...третьего не надо!
Bobomurod O'rolov Такое гавно этот мент.
Q4OS и то лучше будет
4-й год 10ка стоит, не вижу причин менять.
На данный момент 10
В образах акрониса хп и 7, которые накатываются если нужно
Ось ставят по нужде, а не по моде
Олег Яковлев
матунту стоит. меня устраивает
десятка и арч.
Андрей Лендьел
Вин-7.Менять не вижу причин.
Я все перепробовал, Винду, линуксы-дебианы....

Остановился на двух, разбив диск на два.

Семёрка и восьмерка-все ×64.

Семёрка чисто для игрушек.
Артур Щербина
Бакытжан Бактыбаев забавно... труп и выкидыш
У меня есть все системы - и винда, и макось, и линь.
Все хороши для своих вещей. Винда для игрушек, макось для всего остального, а линь покрасноглазить.
Neo Neozhick@mail.ru
у меня стоят все, интересующие меня системы. Реально или виртуально. Так что мне нечего и не на что менять
Андроид на данный момент
Rich Boy
Смотря где на пк Windows 7 максималка менять бы не стал на ноуте Windows 10 поменял бы на Windows 7 на телефоне андройд 6 на прошивке ленейдж сегодня или завтра поменяю на андройд 7.1.2 тоже ленейдж.
Leonid Bliznyuk
Win95
Поменял бы, знать бы только как... а то как установили 20 лет назад, так и стоит. Щаз, наверное, что-то поновее уже вышло?
Quanishbay Seytmuratov
Windows 10
С первого дня выхода стоит 10-ка. Никаких проблем нет, красивая, стабильная, защищенная.
Kubuntu 18.04
Так же на всякий случай установлена Windows 10
Вин 10. Не вижу смысла менять.
Win 10. Ни на что не поменяю, все устраивает
Aleksandr Semenov
ноут куплен в 2006 году и с ним в комплекте был диск с ОС ХР - диск с драйверами и диск с оффисом 2000 - главная ценность в ноуте - у него есть компорт а это для работы просто прекрасно - на работе подключаешь к системе и никаких проблем
7 x64, поставил бы 10, но интерфейс там гамно
регулярно меняю. Сейчас 10-ка, всем доволен
Качай дрова тут https://www.sendspace.com/file/93aul5