Программное обеспечение

Windows Vista - нормальная ли операционная система? Стоит ли обращать на неё сейчас внимание?...

И вообще, возможна ли сейчас её установка? Кто юзал?
Андрей Канков
Нет, не стоит внимания. Установить можно, но это недоработанный вариант семерки.
Виталий Волохович
Лучший ответ
Microsoft Windows® Vista™ — операционная система от компании Microsoft, обещавшая революцию в медиакультуре и огромное количество инноваций. По совместительству — самый известный провал ОС в истории, одна из главных неудач мелкософта, ныне — нарицательное понятие плохо сделанного продукта.
Сергей Цой проблема была не в висте, проблема была в пользователях
ИЗНАЧАЛЬНО была гавном, омерзительным вонючим.
Я на работе сидел на ней 2 года. и каждые день мучился. кончилась гарантия, и мне разрешили убить эту мерзость и поставить ХР. Это был праздник
Лазарев Андрей
Конечно можно.
Даже конфетку сделать.
Хаят только неосиляторы,
которые с 7 скатывались на ХР и
с 10 на 7, крича - неудобно, некрасиво.
Андрей Канков А картинку зачем прилепил? Я и без тебя знаю, как выглядит эта ОС.
Нормальная система. Косяки были только вначале, потом всё исправили. Но сейчас её ставить не имеет смысла, её поддержка завершена.
Илья Подернёв
нет. это был провал майкрософта. на ней только офис работал. еще помню запустился Постал2. В общем поставил я себе это чудо, посмотрел и откатился на ХР обратно. Потом на 7 перешел.
Alisher Kalandarov
я юзал лет 10 назад, норм система красивенькая
Даулет Жарасов
Самая неудачная из Windows (лично мое мнение).
Но есть фанаты и у Vista.
Вадим Бердников это не фанаты, это те кто купил железку с предустановленной, а переставить не умеет и просто привык....
Windows 2000 лучше
Это личинка Windows 7
Bekzod Madrahimov
Эмммм... а зачем тебе она? Виндовс 7 то скоро закроют а ты про висту, 10 осваивай, на этих уже скоро работать ни че не будет как на ХР ...да и виста сама по себе го**о, а не винда.