Программное обеспечение
Loner XP - ваши отзывы, кто ставил?
Какие впечатления, плюсы и минусы? Что не понравилось и в какой версии? Как вам новая 2009.3? Хочу поставить на днях, что посоветуете? Всем спасибо! ))
самый удобный из всех XP
Андрей
Согласна!
при упрощении создания сборок, их стало размножаться с такой скоростью что скоро каждый мало-мальски соображающий в ПО чайник будет свою сборку собирать и продвигать в мир =) мне zver cd хватает.
Руслан Исмагулов
я сам сборки делаю :)) из последних: виста х86-х64. образ 2 с небольшим гига, 5 гигов на винте после установки :)))
но "в мир" не продвигаю, для личного пользования. весьма удобно раз сделать себе дистриб (драйвера, обновления и пр) и потом его использовать.
ну что там.... 2-3 дыры сделал изобретатель сборки для своих личных целей (это делают все сборкоделатели) , нарушил копирайт, если вы установите - нарушите еще и EULA
вобщем - ставьте чистую ОС с сп3 и забивайте туда софтом, делайте образ системы (акронис либо нортон гост)
Windows XP и в Африке ХР, хоть Loner, хоть Zver.
только++++
Винда должна быть лицензионной, а все эти сборки - софтины для ленивых! Словно вы не знаете, что вам нужно в ОС и полагаетесь но того, что вам сие "чудо" соберет. Если уж так лениво состоятельно винду софтом начинять, то ставьте сразу линукс, там система сразу работоспособна после инсталляции и никакого софта дополнительно не надо грузить.
Если всё же хотите ответ по Loner XP, то лажа это всё, если первоначальные сборки еще как-то могли оказаться удобными и интересными, то теперь "автор" ушел в такие дебри и нашпиговывает сборки кучей мусора, отключая при этом часть полезных и нужных служб в системе.
Замечательно)))
Каменский Сергей дал вам полный и правдивый ответ. +5)
не очень много недоработок
Я ставил 2009.2. Ни хрена хорошего, одни дыры.. . Zver Cd лучше всего или чистая сборка...
Юра Богданов
ну а кто юы сомневался.. в звере еще больше
у меня стоит. Ниче так. В принипе неплохо. мне нравится
Все сборки "Г*" и "Х"