Программное обеспечение

Loner XP - ваши отзывы, кто ставил?

Какие впечатления, плюсы и минусы? Что не понравилось и в какой версии? Как вам новая 2009.3? Хочу поставить на днях, что посоветуете? Всем спасибо! ))
Андрей
самый удобный из всех XP
Антон Антон
Лучший ответ
Андрей Согласна!
при упрощении создания сборок, их стало размножаться с такой скоростью что скоро каждый мало-мальски соображающий в ПО чайник будет свою сборку собирать и продвигать в мир =) мне zver cd хватает.
Руслан Исмагулов я сам сборки делаю :)) из последних: виста х86-х64. образ 2 с небольшим гига, 5 гигов на винте после установки :)))
но "в мир" не продвигаю, для личного пользования. весьма удобно раз сделать себе дистриб (драйвера, обновления и пр) и потом его использовать.
ну что там.... 2-3 дыры сделал изобретатель сборки для своих личных целей (это делают все сборкоделатели) , нарушил копирайт, если вы установите - нарушите еще и EULA
вобщем - ставьте чистую ОС с сп3 и забивайте туда софтом, делайте образ системы (акронис либо нортон гост)
Юра Богданов
Windows XP и в Африке ХР, хоть Loner, хоть Zver.
только++++
Серик Орсаев
Винда должна быть лицензионной, а все эти сборки - софтины для ленивых! Словно вы не знаете, что вам нужно в ОС и полагаетесь но того, что вам сие "чудо" соберет. Если уж так лениво состоятельно винду софтом начинять, то ставьте сразу линукс, там система сразу работоспособна после инсталляции и никакого софта дополнительно не надо грузить.
Если всё же хотите ответ по Loner XP, то лажа это всё, если первоначальные сборки еще как-то могли оказаться удобными и интересными, то теперь "автор" ушел в такие дебри и нашпиговывает сборки кучей мусора, отключая при этом часть полезных и нужных служб в системе.
Замечательно)))
Vitaliy Yackevich
Каменский Сергей дал вам полный и правдивый ответ. +5)
не очень много недоработок
Я ставил 2009.2. Ни хрена хорошего, одни дыры.. . Zver Cd лучше всего или чистая сборка...
Валера Бобров
Юра Богданов ну а кто юы сомневался.. в звере еще больше
у меня стоит. Ниче так. В принипе неплохо. мне нравится
Все сборки "Г*" и "Х"