Поиск уязвимостей — это специальный инструмент, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на вашем компьютере и параметрах операционной системы.
https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/70776.htm
Все проблемы, обнаруженные на этапе анализа системы, группируются с точки зрения опасности, которую они представляют для нее. Для каждой группы проблем специалисты Лаборатории Касперского предлагают набор действий, выполнение которых поможет устранить уязвимости и проблемные места в системе.
Всего выделено три группы проблем и, соответственно, действий для них:
Настоятельно рекомендуемые действия помогут избавиться от проблем, представляющих серьезную угрозу безопасности. Рекомендуем вам выполнить все действия этой группы.
Рекомендуемые действия направлены на устранение проблем, которые могут представлять потенциальную опасность. Действия этой группы также рекомендуется выполнять.
Дополнительные действия предназначены для устранения неопасных на этот момент проблем, которые в дальнейшем могут поставить безопасность компьютера под угрозу.
https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/69133.htm
То что вы видите в разделе Автозапуск в Панели управления, представляет собой параметр автозапуска, но он работает только если этот автозапуск включен.
(https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_vista-system/не/4aa57555-ffcf-41f0-8a06-0ce860aef573)
точно такое проблема, написал что "В технической поддержке лабаратории Касперского мне помочь не смогли и посоветовали обратиться в техническую поддержку Майкрософт"
исправилось после удаления NoDriveTypeAutoRun в реестре, но другой выход нет? проще, через kaspersky ?