Программное обеспечение
Как изменить язык интерфейса windows 8 Нахожусь в германию, купил ноут, там всп на немецком, как менять на русском?
панель управление - региональные стандарты- дополнительно-изменить язык системы
Дулат Каймоллаев
Ты на немецком пиши, или дай сылку как это делаеться, или фокти по шагом)
если там 8 для одного языка то только переустанавливать на русскую
если у тебя виндовоз максимальный, то там может быть несколько языков системы.
вообще я фигею с идиотов... едут в японию, и там покупают "настоящий японский фотоаапарат", приезжают сюда и ноют: "а почему там иероглифы, а где по русски?"
сначала нажми Win+Pause и убедись что у тебя система не одноязычная (в английском это Single Language, в немецком пользуйся гугл транслейтом). там буквально вверху страницы будет написано Windows 8 Single Language (einzelne Sprache – как-то так), то только переустанавливать. если просто Windows 8 или Professional, значит ищи в Einstellungen (или просто в меню "Пуск" набери intl.cpl), а там уже как-нибудь со словарём.
никак
у тебя в немецкой виндос не вшит русский язык.... наверное
тебе нужно искать и ставить видос с поддержкой русского языка
либо полазий на сайте майкрософт - может там можно чтото скачать
В связи с санкциями русский язык на немецких ноутах не предусмотрен.
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загру-зить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с сер-веров Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
скачай русскую версию и установи - вот так
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Чаще всего приходится переустанавливать систему, т. к. она идёт на 1 язык.