Программное обеспечение

Что делать если противен интерфейс Windows 10?

Всё время находился на 7, но теперь купил новый ноутбук, и выяснилось, что драйверов под Windows 7 для этого ноутбука просто нет.

Windows 10 мне не нравится из-за своего ублюдского интерфейса (широкие меню и минимализм), и переделанных панелей управления. И поддержка старых программ страдает, а она мне очень нужна.

И я не знаю, что делать в такой ситуации, т. к мой ноутбук ничего кроме этого мусора не поддерживает.
Действительно отстойный интерфейс, но рабов это не смущает, они и гвно будут жрать если им дать. Убогие люди
Алексей Афанасьев
Лучший ответ
Плющевый Мишка=) Вообщем, я нашёл способ заменить выдвигающиеся справа уведомления на классические, вернуть меню пуск как в windows 7 но с тёмными кнопками, вернуть нормальный регулировщик громкости, и всё остальное. А так тёмный интерфейс, без всяких там минимализмов мне нравится.
Плющевый Мишка=) Теперь та же windows 7, только с тёмным скином.
Плющевый Мишка=) Кстати, кроме ltsb 1607 никакие версии устанавливать не рекомендую, они забагованные и у них специально урезана возможность кастомизации внешнего вида.
Плющевый Мишка=) Если вдруг приспичит полностью поменять тему на какую-то другую (например на aero с deviantart), не советую это делать, так как у этих тем есть скрытые баги.
Плющевый Мишка=) Я не призываю переходить на windows 10, просто даю советы, если попадёшь в такую ситуацию как у меня.
тему поменять например

https://7themes.su/load/windows_10_themes/32
Ярослав А
ты целыми днями на меню смотришь ???
и что за проги которые не поддерживаются ??
извини но такому Люзеру нечего было новый ноут покупать
живи себе в 19 веке - там и ноутов не было
вот блин плачет ребенок
Alex Alex а тя ипёт, куда он смотрит...? есть вопрос - отвечай... или вали нах отсюда в спам!
Плющевый Мишка=) Неприятно рыться в параметрах, разбросанных в разных панелях управления, с интерфейсом от недалёких
Ды всё там нормально; и даже функциональнее, и удобнее; привыкнешь.
Лазарев Андрей
У меня на работе ноут тоже драйверов не было, но потом нашёл )
Ставил руками всё
Колян ******
К психиатру обратиться ...
скачай и поставь виндовс 7--или за тебя все сделать? -нытик
Плющевый Мишка=) Половина устройств не работает, а драйверов нигде не нашёл для них под такую старую систему.
какие мы нежные. и слово то какое подобрал - противен.
зачем ваще ноут покупал, изначально. Оставался бы со счётами и калькуляторами. Тогда же тебе не был комп противен? А щас что изменилось? Интерфейс? Как тебе трудно, по ходу, в жизни. Всё что-то не так, то винда десятая, то мывсеумрём, то всёпропало. Да, да ты из таких, вечно ноющих.
Плющевый Мишка=) Ёрзать мышью по цветным квадратикам и большущим разноцветным кнопкам, каждый день разбираясь где их искать, я не собираюсь.
На счёт дизайна не знаю. По началу не привычно потом норм. А старые программы на ней запросто работают. Тут ты бредишь
Лтсц+драйверпак. По такой схеме у меня даже 10летний асус пашет. А, ну да, это же асус...
Петр Гудемчук
Установить Виндовс 95
Вин10 наоборот топ.
Скачайте еще Win10Tweaker, может найдете себе там каких-то полезных настроек по интерфейсу.
А в пуске уберите все плитки и оставьте только список программ, будет напоминать вин7
Андрей Лапшин
У тебя бред и программы она старые поддерживает.
пробуй вин 8.1... они на 1й платформе... там хоть мона кое-как под винду 7 закосить
Плющевый Мишка=) Windows 8.1 тоже с ублюдским интерфейсом
Можно вернуть старый интерфейс. Поищите в Интернете, на YouTube.
A.
Azamat ...
Плющевый Мишка=) Ага, и панель управления вернуть, и экран блокировки, и поддержку старых программ? Сомнительная надежда.
Поставить windows 95))
Нео Фостер