Программное обеспечение

Какой есть софт для полного визуального изменения интерфейса Windows 10 с темами?

Скучно стало, хочется сильно изменить внешний вид Windows 10. Какой софт для этого наиболее популярен? Чем пользуетесь Вы? Скриншоты и ссылки приветствуются :)
Ничем не пользуюсь, меня целиком и полностью устраивает внешний вид 10, строго и современно, без свистоперделок, то что нужно
Иван Козлов
Лучший ответ
Александр Деревянных мрачновато как то
Александр Деревянных да мне стандартной хватает, раньше любил тоже мутить, уже прошло у меня это
Жанибек Жанибек это пока зрение хорошее:)
если скучно, лучше Кроссворд отгадывайте, а на счёт таких софтов, вы можете поранить систему и придётся восстанавливать или переустанавливать, не рекомендую.
Владимир Кашин
Артем Чугунов Я люблю переустанавливать систему, так что это не помеха + точки восстановления могут спасти + заранее проверю на виртуальной машине :)
Скачай обновлений. Будет стильный синий экран вылазить, произвольно . Это фича .
Артем Чугунов За 6 лет не было ни единого синего экрана вызванного неполадками в самой ОС или обновлениями, обновления никогда не отключал.
Дмитрий Дубинин Ну при полном простое, с фоновыми прогами в трее. У меня на 7ке 975МБ .
Запустив самые тяжелые проги, вместе с редактором типа sony vegas не смог превысить планку в 6ГБ .
Visual Studio. На UWP что угодно можно написать.
Артем Чугунов Речь не о разработке софта, что очевидно-же. А UWP скорее мертв чем жив, чаще WPF используют.
хз.. давно забросил привычки что-то менять в интерфейсе ОС, установил и пользуюсь ничего не меняя. Когда ПК отнимает много времени, а ни пользы, ни прибыли в этом нет, вот тогда становится просто печально.
Аскар Сембай
Мне лень слишком всё это делать, пользуюсь максимум – Wallpaper Engine, Rainmeter.
Первое для живых обоев, второе для красивых виджетов.
Артем Чугунов Wallpaper Engine куплен, но давно не пользуюсь, т. к. рабочий стол я почти никогда не вижу :)
wallpaper engine, fenses https ://vk.com/video442983838_456239453
К сожалению, изменить полностью вид десятки не получиться. Все равно, то тут, то там будут вылазить окна и прочие элементы, которые не поддаются изменениям сторонней темы. Можно слегка изменить ее вид, добавить прозрачности панели задач, установить разные панели и прочие плюшки, только вот надо учесть то, что эти все красивости будут стартовать вместе с операционной системой. И если для вас это не критично, то тогда можно пробовать. Ну и иногда из-за таких вот изменений вылазят незначительные глюки. Мелочь, а неприятно. А вообще, можно самостоятельно поискать в интернете и на ютубе. Инструкций хватает. Можно еще вот тут глянуть, до кучи: https://winzoro.net/