Программное обеспечение
Win даунгрейд. На XP, будет ли польза?
Ноут AMD E-245 (2 ядра*1660 Мгц) 2Гб ОЗУ. Сейчас стоит там Win7. Всё тормозит и зависает. Будет ли прирост производительности от установки Win XP?
на 2Гб хрюша летает.
Только два момента.
1/ В дикую сеть её лучше не пускать. На XP больно много дырок.
2/ Что запускать на ней? Если офис 2007 - будет идеальная пишущая машинка.
А вот браузер и тот же скайп сейчас жрёт столько памяти, что 2Гб будет маловато.
Только два момента.
ну как сказать, я рекомендую тебе поставить SSD
как вариант - оптимизировать 7-ку стартовую, но уж очень камень слабенький у тебя и проблем не избежать как в 7-ке так и в ХР
ээээх, нету, не будет.
ты с семеркой разберись, поставь минималку семерку или вообще образ накати.
а с хр не связывайся и дрова еще поискаь, да и выдавливают ее уже не стесняясь.
1 октября даже лк от провайдера не открылся- все, говорят, ставть браузер модный, а модного то и нет и не будет....
а вообще прикинь по трезвому- что ты от ноута хочешь, какие цели? вполне возможно тебе лубунту за глаза- тады вообще праздник! и никакой венды.
да норм папрет
Вообще то легче всего на таком компьютере будет работать десятка. Быстрее, чем любая другая виндовс. Лично убедился, когда ставил на ноутбуки с подобной этому начинкой. А при замене, или использовании SSD для тома С - вообще удивляет прирост производительности. И именно в виндовс 10 это больше всего заметно.
работать будет быстрее, но резко ограничится круг решаемых задач