Программное обеспечение
Почему после установки касперского на ноутбук, винда 7, стала падать скорость интернета ?
хотя провайдер выдаёт 100Мбит/с, как нчну заходить например в яндекс, или в контакте или ещё куда нибудь, загрузка идёт медленно .
Так а ты касперский интернет секьюрити удали. Или отключи его. Это он и тормозит
Если ты качал касперский фри. То с ним до кучи интернет секьюрити ставится. Или интернет утилита. Я из неё сразу выхожу.
Алексей Гудзинский
а это где секьюрити, подскажи как и что
Каспер грузит даже топовые системы с быстрыми SSD.
Сноси нафиг все антивирусы. Защитник виндовс+голова - лучший антивирь.
Здравствуйте. 1) Убедитесь, что у Вас установлена актуальная версия антивируса Касперского. На данный момент, это версия 19.0.0.1088. Как узнать какая у Вас версия? В правом нижнем углу экрана (где часы) наведите курсор на иконку антивируса, в всплывающем окне Вы увидите номер версии. Если у Вас другая версия не 19,удалите ее, установите актуальную.
2) Отключите Kaspersky Secure Connection. если Вы его не будите использовать. Где его найти? В правом нижнем углу экрана (где часы) или (нажав на маленький треугольник) Вы увидите иконку Kaspersky Secure Connection, нажмите на нее правой кнопкой мыши, в всплывающем окне нажмите Выход.
3) Обратитесь в службу поддержки. https://my.kaspersky.com/
Касперский крадёт твои данные. Э выяснили в США
тебе для информации на будущее - зараза Вирус Каспера - это тормоза - глюки - Синий экран - Головная боль - слежение за компом
не зря СЕНАТ в США КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ использовать эту заразу в ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЯХ
а теперь делай вывод сам если нужен антивирус то установи COMODO IS и спать будешь спокойно и без головной боли
Дамир Наматов
С Комодо та же шняга происходит со временем !
Просто удалите касперский, он бесполезен