Программное обеспечение

Какой браузер по вашему мнению самый лучший и быстрый?

Александр _________
Хром.

Собственно, сейчас именно на его базе и Опера, и Лиса.
Mehmet Cetin
Лучший ответ
у меня опера получше работает. мозилу не люблю
Siko Xamzin
Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
Если был бы лучший, то остальные бы давно прекратили свое существование.
Сейчас почти все браузеры на движке Blink эталонным на нем является Chromium даже Хром это ГовноСборка а не оригинал.
Фарид Ибрагимов Да ладно! А у меня на Goanna
Всё зависит от количества расширений, плагинов навешанных в браузере
Все они одинаковые
Ruslan Krasilnikov
лучших - не бывает!
Nodirbek Rahmanov
Google Chrome. Ещё Opera, с её встроенным VPN и турборежимом.
Pale Moon. Кто не верит, попробуйте с http ://lenfilm.tv/ скачать фильм. А у меня запросто
Microsoft Edge
Хуршид Алимов
Хром. Недавно обновили, вроде бы, стал шустрее. Да и дизайн под стать плоским Окнам.
Gagik Ginosyan
Хром, вот только ОЗУ хавает падла
Хром. но и Мозила не плох
хром лучший, но самый быстрый едж.