только 64 бит. не рассматриваю окна 8 и 10.
рассматриваю сборки вин 7, линуксы и др. мне неизвестные
теги: CAD, 3ds max, ArchiCAD, AutoCAD, Maya, Cinema4D, Blender, Компас3D, Art of Illusion, Revit, MODO, V-Ray, SketchUp, Rhino, TrueSpace
Программное обеспечение
какая ос 64 бит самая быстрая? для работы с 3D графикой
При хорошем железе любая ОС хороша.
Нурсултан Ташбулатов
железо сильно на ноуте не подтянешь)) но для начального уровня очень даже подойдет. просто сборки винды разные, да и линуксы тоже в изобилии, может что-то конкретное можете посоветовать?
честно 10. но а так . 7 под SSD . быстренько пойдёт
Нурсултан Ташбулатов
понимаю, что 10 это больше 7. но... нет, спасибо. а из семерок какую сборку посоветуете?
не зависит от ОС.
ловная ответственность за все виды преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом, наступает с 16 лет. Следовательно, несовершеннолетний, которому исполнилось 16 лет, считается вполне созревшим, чтобы отвечать за преступления.
14 лет- это старший подростковый возраст. Достигнув его, ребята уже вполне осознают последствия своих действий и поступков. Они уже достаточно осведомлены о том, за какие поступки наказывают, и какие действия поощряют. Поэтому за отдельные виды преступлений уголовная ответственность наступает с 14 лет.
Несовершеннолетние, достигшие ко времени совершения преступления 14-летнего возраста, подлежат уголовной ответственности за следующие виды преступлений:
убийство;
- умышленное причинение тяжкого вреда здоровью;
- умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью;
- похищение человека;
кража;
- грабеж;
- разбой;
- вымогательство;
- террористический акт;
- захват заложника;
- заведомо ложное сообщение об акте терроризма;
- хулиганство при отягчающих обстоятельствах;
- вандализм;
ИТД
У многих подростков могут возникнуть естественные сомнения: перечисленные преступления настолько серьезны, что трудно представить себе ребят, которые могли бы их совершить. Однако практика показывает, что такие случаи, хоть и редко, но бывают. И подчас серьезное преступление начинается с шалости.
Так чтоо подумайте сто раз о последствиях прежде чем совершать то или иное действие
убийство;
- похищение человека;
кража;
- грабеж;
- разбой;
- вымогательство;
- террористический акт;
- захват заложника;
- вандализм;
ИТД