обновления делают по некоторым причинам,
1) исправление ошибок программы.
2) добавление новых возможностей.
когда пишут требуется обновление, это не обязательно значит, что до обновления программа работала некорректно, это значит, что старая версия не будет поддерживать новую версию и поэтому там пишу требуется, чтобы в дальнейшем не создавался дискомфорт.
Программное обеспечение
Если программное обеспечение требует обновлений значит ли это что оно изначально некачественное?
именно, вам впарили недоделку, но разрабы начинают доделывать и выпускают обновления
так что хотите качественный продукт покупайте телефоны для которых уже прекратили выпускать обновления . если это комп то ставьте снятые с поддержки ПО оно максимально доработаенное, например windows xp, 7
логика железная.
Еще и денег потом, потребует))
наивный
ну почему же
не обязательно! просто усовершенствования и новые функции! и устранения багов, которые выявляются только с началом пользования программой..
Причём здесь это?
А если обновлений не выходит, то это просто идеал... ага, так и есть.
нет, просто исправляются некоторые ошибки и добавляются новы возможности
нет. Появляются новые телефоны, соответственно ПО обновляется для их поддержки. Так же могут быть добавлены новые функции у ПО. Например приложение Сбербанк онлайн раньше не умело считывать QR-коды для оплаты коммуналки.
Просто работа принципиально так построена нужно что то сделать за определенные деньги в определенный срок, при это продукт проходит некое тестирование
Как правило система имеет больше "степеней свободы" чем думает разработчик и полнота теста никогда не бывает 100%
В итоге либо платите как потребитель бобльше бабла за длительное тестирование, либо потерпите немножко глюки пока сделают нахаляву заплатки
Нет, где связь вообще?
Кто то хочет знать о тебе всё
Бывает по разному