Программное обеспечение
Разблокировка NOKIA N73 ?
Не могу разблокировать телефон забыл код. помню только вводил крест на крест и на конце две цифры т. е код восьмизначный. подскажите как просчитать или разблокировать не повредив номера которые в нем хранятся?
ща название проги скину. .
unlockcellphone
вродь скачал с gold-soft.at.ua
unlockcellphone
вродь скачал с gold-soft.at.ua
Пробуй 12345..
сдесь помогут
зайди, очень хороший сайт.
Коды телефона для получения различной информации:
*#0000# - определение версии прошивки.
EFR *3370#, отмена #3370# - улучшает качество звука и приема, но быстрее садит батарею
EFR - Enhanced Full Rate, система для улучшенного качества вызова в телефонах GSM, за счет более быстрой разрядки батареи (около 5 %). EFR использует улучшенное кодирование, чтобы улучшить качество вызова, не расширяя полосу частот.
HRM *4720# , отмена #4720# - уменьшает качество приема но увеличивает время разряда батареи
HFR - Half Rate - продлевает жизнь батареи где-то процентов на 30, за счет уменьшения примерно в половину полосы частот
*#06# - идентификационный номер
*#war0anty# (*#92702689#) - служебная информация: дата изготовления, серийный номер, дата покупки, был ли ремонт и когда, полный таймер аппарата. Выход - выключение и включение аппарата.
*#sim_clock# (*#746025025#) - поддерживает СИМ фазу2 (режим сна) или нет.
Коды для определения установлен ли ЛОК на аппарат или нет
Правда на все 4 кода выдается одинаковый ответ.
Ваша Нокия может быть блокирована 4 видами локов:
SPROVIDER-LOCK - 1
NETWORK-LOCK - 2
COUNTRY-LOCK - 3
SIMCARD-LOCK - 4
Для проверки статуса этих локов вводится строка:
#pw+(MASTERCODE)+(y)#, где
- p = нажать * 3 раза
- w = нажать * 4 раза (в оригинале наоборот w - 3 раза, p - 4)
- + = нажать * 2 раза
- МАSTERCODE = именно та штука, которой залочили Ваш аппарат. Но для проверки статуса вводится 1234567890
- y = номер от 1 до 4
Latest software version: V 4.80 23-02-00 NSE-5
V 4.77 25-01-00 NSE-5 - EFR и HFR не работают в некоторых странах с этой версией
V 4.76 13-01-00 NSE-5
V 4.75 07-01-00 NSE-5
V 4.73 15.11.99 NSE-5
1. Когда вы хотите поменять тон для группы на полученный через SMS тон, имя группы не отображается и телефон может отключиться!
2. Получение Operator-Logo's работает некорректно!
3. Код для активации/деактивации EFR (*3370# & #3370#) и
активации/деактивации HR (*4720# & #4720#) не работают!
4. Sim lock статус не работает.
5. NDS 2.0 не работает с 7110!
6. Когда вы в режиме WAP и вы получаете SMS,телефон может отключиться!
*#0000# - определение версии прошивки.
*#06# - идентификационный номер
SPROVIDER-LOCK - 1
NETWORK-LOCK - 2
COUNTRY-LOCK - 3
SIMCARD-LOCK - 4
#pw+(MASTERCODE)+(y)#, где
- p = нажать * 3 раза
- + = нажать * 2 раза
- y = номер от 1 до 4
V 4.76 13-01-00 NSE-5
V 4.75 07-01-00 NSE-5
V 4.73 15.11.99 NSE-5
4. Sim lock статус не работает.
5. NDS 2.0 не работает с 7110!
только в сервис и попросить счить код.. . хотя не всегда помогает, иначе вся книга улетит...
Позвони оператору и сбрось до заводских настроек они знают комбинацию
зайди сюда почитай http://dimonvideo.ru