Программное обеспечение

Какую Windows стоит поставить на мой ПК?

У меня ПК с такими характеристиками: Процессор Athlon ll, Видеокарта NVIDIA GeForce 640 и 6GB оперативной памяти.
Стоит ли на такую не особо мощную сборку ставить Windows 10 или всё же перебиться Семёркой?
без разницы, у них требования особо не отличаются
Александр Мардич
Лучший ответ
Поставь диск SSD и десятку - будет летать все.
Евгений Куланов Если поставить 7ку на SSD тоже будет летать))
MS DOS рулит
Мурат Ахметов
Windows 10 Pro 64-bit . Если оперативной памяти меньше 4 Гб — Windows 10 Pro 32 bit
Нурлан Мукашев
Семерка сдохла уже. Ставь 8.1 или 10, что больше нравится. 64разрядную, естессно.
Домашней редакции вполне хватит, если комп только для игрулек и порнухи. А если еще и работа, то надо смотреть по ее (работы) требованиям, т. е. используемому ПО.
Ушаков Олег
Виталий Ковальчук сдохла 8, а 10 мёртворождённая. 7 живее всех жывых ;-)
7ка отстой. 10ка самая быстрая. ставь 10ку 32 бит
Докупи SSD-диск под операционную систему (даже самый простой на 120Гб) и всё будет летать.
Win10 своими постоянными самообновлениями будет постоянно нагружать диск и тормозить систему. С Win7 в первое время будет то же самое (пока устанавливаются все вышедшие за несколько лет обновления).
В общем системные требования у Win7 и Win10 одинаковые. Ставь любую x64
Иван Бычков
пора бы забыть кривую винду вообще
Олег Архипов
Владимир Кузьмин Правильно, в каждый дом по макбуку!
8.1 и никаких десяток или семерок
W10 LTSC x64 замечательно будет работать !
Medeo 157
7 64 ...8 64....10 64....какою хочешь из этих
Ставь сразу 10-ку, все там будут)
Е*
Ержан *
Тимур Бобогоибов не все, я никогда ее не поставлю
Виталий Ковальчук гемороя да, будет выше крыши, но не более )))
Семерку ставь
Win 7 64bit
Не вздумай ставить 10ку. сырое У. Г. намучаешься.
Канат Мусабеков скачай сборку ерасова ниче там нет сырого никто не следит никто лишнего не есть
тем более у в10 директ икс новейший а 7 в играх полный ноль
У 7 и 10 системные требования одинаковые!
Ставь 7.
Олег Рогачев
10 - как постоянно будет отправлять данные о тебе в Пентагон.
I'll Be There For You!
Ержан * В обмен на гражданство)
Narek Avetisyan
ставь семерку, она самая стабильная (10 убили разрабы своими патчами)
ставь 7, в 10тке смысла нету, слишком много будет жрать