Программное обеспечение

Как поставить пароль на пк на windows 10 кропе обычного? а то его легко обойти

В смысле легко обойти? Легко угадать пароль что-ли?
Игорь Савкин
Лучший ответ
Обычный вопрос пользователей, которые понятия не имеют как можно "легко обойти".
В свою очередь уверяю Вас, что любой загрузочный диск (флешка) Сисадмина рвет ваши пароли как Тузик грелку. А по большому счету, их и рвать-то не нужно. :)
Что там у Вас такого секретного?.. Ну сложите Вы всю свою личную информацию в одну папку, заархивируйте эту папку и в опциях архивации установите пароль. Затем удалите исходник. Взлом запароленного архива - это гиблое дело. Вот это уже можно назвать "пароль", а не порнуха, о которой Вы спрашиваете.
Николай Юрлов
Открываем Безопасность и выбираем все что понравится:
Володимир Лень
— Извините, Ваш пароль используется более 30 дней, необходимо выбрать новый!

— розы

— Извините, слишком мало символов в пароле!

— розовые розы

— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

— 1 розовая роза

— Извините, не допускается пробелов в пароле!

— 1розоваяроза

— Извините, необходимо использовать как минимум 10 различных символов в пароле!

— 1гребанаярозоваяроза

— Извините, необходимо использовать как минимум одну заглавную букву в пароле!

— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза

— Извините, не допускается использование нескольких заглавных букв, следующих подряд!

— 1ГребанаяРозоваяРоза

— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

— 1ГребанаяРозаБудетТорчатьИзЗадаЕслиМнеНеДашьДоступПрямоБлинСейчас!

— Извините, этот пароль уже занят!
Ермек Демеув
Поставить пароль в BIOSe
Алексей Конкин
Можно установить VeraCrypt и зашифровать весь диск. Но если забыли пароль, то всё - доступа к данным не получите.
Nikola Melnikov