Программное обеспечение

как исправить эту ошибку 40010004.

не пойму что это но сил нету уже))) переустановил винду, все дрова стоят ровно чистил риестор, проверял на вирусы и все ровно она вылезла? 40010004.
Теоретически это может быть что угодно, так как TerminateProcess имеет параметр кода выхода.

С практической стороны, это, скорее всего, связано с выключением системы. Когда Windows завершает работу, он пытается выйти из запущенных программ изящно (подробнее об этом здесь). Если они отказываются выйти, они могут быть завершены системой с кодом выхода 0x40010004. Например, если у вас есть программа GUI, которая отображает модальное диалоговое окно, а затем вы пытаетесь завершить работу системы, вам будет предложено с сообщением, что "xy.exe предотвращает завершение работы". Если вы нажмете "Force shutdown", процесс будет убит с кодом выхода 0x40010004.

Если вы попытаетесь воспроизвести это, имейте в виду, что программа, ожидающая обработки дескриптора процесса вашего приложения, может быть завершена перед основным приложением.
.•°™Rust@m°™•. =)
Лучший ответ
Вадим Назаркин это не влияет на работу windows? игнорировать стоит ее или ломать голову дальше?
.•°™Rust@m°™•. =) просто если понять ошибку он пишет что какой-то процесс остановил работу. Перейдите по тому пути и удалите файл последний. Если не помолго Нужно менять системник... а кстати скажите свои характеристики ПК интересно.
сам установил по всей видимости какой-то левый говнобраузер, который сейчас и ругается. чем тебя не устраивают Firefox или Google Chrome?
мастера хорошего вызвать. хорошую антивирусную вам надо.
Серёжа Гулов
Слушай, ты мог что-то из интернета скачать с небольшим но всемирно известным вирусом АМИГО (он почти не вредит компу) это когда установщик браузера пробирается при помошьи юникода в Setup файл и вместо или вместе с ним устонавливается сама- хакеры создали этот вирус похожый на криппера, потомучто ненавидят этот извините стрёмный бруузер! И при переустановки наверное ты не полностью сносил, а просто переустановил, это можно легко проверить вопрос- когда переустановил виндоус значки на рабочем столе остались тогда не полносью (МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ИГНОРЬЬЬЬЬЬ!)

ВНИМАНИЕ, МОЁ МНЕНИЕ МОЖЕТ ОТЛИЧАТСЯ ОТ МНЕНИЯ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА!!!
харом старый бровзерь купи новее
Что ты врешь мы этот вирус кидали Олеси из Новосибирска, а не тебе.
Может потому что имя пользователя на русском написано. Но не факт
Вадим Назаркин переустановил винду имя по английски стоит уже ( фтото старое) но ошибка таже вылетает только имя другое уже
переустанови виндоус
Походу у тебя на том месте куда он показывает сел некий ****** браузер. Загрузи комп в безопасном режиме и пройди туда куда он ссылается C://Users/**** и УДАЛИ ТУ ПАПКУ который он стоит. ДотНетБразуер. Папку РОУМИНГ не трогай. И еще вот если там увидишь папку *MINER*(вместо звездочек может быть слова какие-та, ну ты меня понял наверное) то его тоже удали это вирус. Удачи
чисти вирусы
какой у тебя браузер и антивирус
Nurzhan Zhandilda
Вадим Назаркин хром, касперский
ВИРУС можно этому отнести компьютеру )))
Vladimir Ryabov
Вадим Назаркин не вирус это ) эту папку пятью антивирусами проверил уже ) все чисто
xD
Alеxei Zagnitko
У меня такая-же ошибка. Появилась после установки игры поинт бланк. Я не читер сторонних приложений не скачиваю и это точно не вирус так как купив ссд установил винду а потом ПБ. это ошибка потому что игра браузерная и я так понимаю что где то тут и надо искать проблему...

никак
я просто перешёл в диск С как в ошибке написано нашёл конечную папку она оказалась пустая и удалил к чертям после выключал и перезагружал комп ошибки не стало
Удалить эту ошибку
Вирус хреновый бля я с ним долго мучился но знаю как исправить
Вадим Назаркин что делать то надо?)