Программное обеспечение

Если установить Винду поверх старой, чтоб исправить всякие ошибки

то стерется ли реестр старой? а как сделать чтоб все ключи остались в реестре при обновлении винды?
Мади))) Madiko)))
Там косяков будет немеренно, так что лучше либо нечего не делай, либо сноси стару и устанавливай новую....
Александр Березин
Лучший ответ
винда лучше всего ставится на сввежеотформатированный раздел.... иначе все глюки, вирусы, будут в новой
Антон Новиков
чтобы исправить всякие ошибки устанавливать снова не надо надо загрузиться с установочного диска и в процессе установки система спросит устанавливать или восстановить и предлжит нажать клавишу R что вы и сделаете и ваш реестер сохранится только исправится
тупо досом форматни начисто весь винт поставь винду встает бе ошибок если она лицензионая ты ее хочешь оставить то найди тот диск с которой ставили там и ключ
Это тебе не опера, чтоб обновлять! Форматируй жёсткий диск в БИОСе и устанавливай на чистый диск винду!
надо устанавливать не заново винду а просто обновить
Denis Minierov
реестр стрется.. . однозначно, а вот файлы старых программ нет.. . Ну если только не отформатировать винт перед установкой.. . Реестр можно востановить специальными программами, которые делают снимок реестра старой Винды, а потом експортируют этот снимок в новую Винду.. . Но лучше этого не делать.. . Так как система потому и тормозит, что реестр плохой (забитый не нужными сслыками) .
Решение: сохранять только те ветки реестра, которые относятся к конкретным программам.. . или те, что нужны.. . И уж потом их импортировать в новую систему.. .
Расскажите, для чего Вам это нужно?
Sagi Adaec