Программное обеспечение

ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ КАЛИ ЛИНУКС?

ПРИВЕДИТЕ АРГУМЕНТЫ. И ПОЧЕМУ ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕБИЛОВ?
Ненавидят не Кали, а большинство его пользователей. Первоначально Кали был создан для тестировщиков безопасности, но потом среди детей школьного появилась некая "мода" на Кали. Они не знают что это, не знаю для чего это нужно. У них в мозгу поселился стереотип, что если у тебя Кали, то ты крутой хакер. Но, как правило, эти дети не могут сами разобраться с этой системой, но понтоваться же хочется... Поэтому они заваливают все возможными ресурсы вопросами: "как поставить Кали?", "Как поставить в него программы?", "Как мне запустить гта5 на Кали?" и прочий бред. Это как есть из кастрюли черпаком. Да есть посуда для готовки, есть посуда для поглощения пищи. Нужно разделять что тебе для чего нужно. До этих людей не доходит, что чтоб ломануть соседский вайфай, не нужно ставить Кали, а достаточно установить туже Убунту и поставить в нее нужные программы. Короче, Кали - очередной дистрибутив, со своим набором программ по-умолчанию. Этот набор программ можно установить в любой другой дистрибутив. Поэтому знающие люди, как правила, потешаются над "пользователями" Кали.
Так понятно?)
Павел Андрющенко
Лучший ответ
Жандос Ибрагимов ОЧЕНЬ ПОНЯТНО)
Кто его ненавидит? Ну да, кривая глючная говносборка для лоховатой школоты, которая считает, что благодаря Кали станет крутыми хакерами. Смеяться - да, а ненавидеть-то за что?
Elshad Alirzayev
Эт чё такое?
Janbota Kenjexanov
Ну он не только и не столько для дебилов, просто дебилов, думающих, что установив калю, вдруг станут хакерами большинство.
__
_Still _