Программное обеспечение

В таком случае DOS будет на этот ip? См фото

С одного телефона?
Да, сработает.

Это будет происходить примерно так (если сайт на правильном хостинге).

1. Множество бесполезных запросов к сайту.
2. Система защиты от атак хостинга заблокирует твой IP.
3. Передаст его в базу «вредоносных адресов».
4. Половина интернета станет для тебя недоступной.
5. Отдел К получит информацию о уголовном преступлении.
6. Выяснит какому провайдеру принадлежит IP.
7. Запросит у него данные о том, с какого устройства были запросы (данные за последние 30 дней).
8. Заведут уголовное дело.
9. Если нет 16 — штраф в пару сотен тысяч и запрет использовать компьютерное оборудование до совершеннолетия.
Если есть 16, перейдешь на пару лет на гос обеспечение (уютная камера, работа на свежем воздухе…).
Хотя может тебя «спасет» психиатрическая экспертиза. Отправишься в «санаторий» подлечится.

P.S. Если это приложение скачено с официального магазина Гугла.
Это просто обычный фейк для выпендрежа перед друзьями.
Дмитрий Титов
Лучший ответ
Владимир Смирнов Полностью согласен.
а суть задумки в чём?..
она, задумка, конечно, глупая, просто интересно что хотелось бы получить?..
Bek Sher
ни в каком тебя отключат
Baglan Kenzhebai
Суть DDOS в том, что целые ботнеты молотят адрес жертвы сплошным потоком запросов. Если ваш ботнет управляется таким веселым мобильным интерфейсом я могу вас только поздравить... А так скорее всего вы себе трояна поставили...
Чтобы осуществить DDOS-атаку, нужно иметь массив для атаки, многократно превышающий массив жертвы. У вас наверняка такого массива нет.
DOS это вообще операционная система.
Если ты про DDOS,то ты собираешься самого себя или кого?
Юрий Мисюрев