Программное обеспечение

#ЗНАК! - В Excel при вводе в формулы со ссылкой на ячейку в другой таблице в другом каталоге появляется значение #ЗНАК!

В Excel при вводе в ячейку формулы со ссылкой на ячейку в другой таблице в другом каталоге в ячейке появляется значение #ЗНАК! - как сделать так, чтобы считалось и правильно отображалось.
F1
Ошибка в формуле
Проверьте согласованность открывающих и закрывающих скобок . Убедитесь, что каждая скобка является частью пары открывающей и закрывающей скобок. При создании формулы Microsoft Excel отображает вводимые скобки цветом.

Используйте двоеточие для указания диапазона . При указании ссылки на диапазон ячеек используйте двоеточие (:) в качестве разделителя между первой и последней ячейками диапазона.

Введите все необходимые аргументы . Некоторые функции имеют обязательные аргументы. Кроме того, не вводите слишком много аргументов.

Допускается вложение не более семи функций . Число уровней вложения функций в пределах одной функции не должно превышать семи.

Имена других листов следует заключать в апострофы . Если формула содержит ссылки на значения ячеек других листов или книг, а имя другой книги или листа содержит небуквенные знаки, это имя необходимо заключить в апострофы ( ' ).

Включите путь к внешним книгам . Убедитесь, что каждая ссылка содержит имя книги и путь к этой книге.

Вводите числа без форматирования . Не задавайте формат для чисел, вводимых в формулы. Например, даже если требуется ввести значение 1 000 р., введите в формулу 1000.
Александр Вайпан
Лучший ответ
Андрей Кочетков Сам нашел. Все дело в диапазоне. В формуле оказан диапазон - к одной ячейке не применим.
А непонятно, что нужно скопировать В ВОПРОС свою формулу?

Иначе только такой ответ - пиши ссылки ПРАВИЛЬНО!
Igorek ™
Открывай ЕКСЕЛЬ

Видишь левом верхнем углу значок fx Где строка

Выбирай ячейку

Нажимай на значок fx

Выбирай Формулу

пиши пример

и или чо то там

Помог?

Напиши.

Спасибо что прочитали!