Программное обеспечение
Можно ли записывать и устанавливать ОС с RW диска? Или только R? Может какие-то лучше?
С RW нельзя загрузочный диск сделать. Так что только R. Для OC без разницы с какого ставить +R или -R хотя сами по себе +R лучше.
Даниал Гарипов
А чем отличаются +R и -R? И почему нельзя сделать RW загрузочным?
тип болванки не имеет значения=обычно пишут на одноразовых-просто дистрибутивы не меняются каждый месяц-обычно приходится пользоваться многократно=тут экономии не требуется!!!
Конечно без разницы. Хоть и RW подороже, но всё таки лучше на него записать. Проверено неоднократно. Желая съекономить, пишешь на R, а запись бац и не удалась. Выкидываешь болванку и бежишь сломя голову за другой. Так что предпочтительнее многоразовая.
Ставь.
главное писать на 4 скорости и проверить контрольные суммы после записи.. . и естественно качественная болванка а не китаец недоделаный...
Даниал Гарипов
Made in Taiwan
Без разницы. ОС при установке некакие данные на болванку с дистрибутивом не пишкт ( есть такой способ защиты у некоторых программ) .
Так что - выгоднее по деньгам RW болванка - мона перезаписать))
Можно и стого и с другого. НИкакой из них не лучше, просто один можно стирать а другой нет
Это не иммет значение, какой диск. Будет работать и на том и на другом.
вообще без разницы с какого диска
без разницы с какого
нету разницы с чего, даже с флешки можно
важно не какой диск, а что на нем)))) а там - хоть сиди, хоть дивиди, хочешь R - хочешь RW =) удобней на рв, но есть мнение, что на нем информация может быстрее пропасть.. но это в масштабе десятилетий...;))
Нет никакой разницы.. .
Едиственное, что RW, потом можно стереть и записать что-нибудь другое..
конечно можно!