Программное обеспечение

Хожу по домам и устанавливаю ОС за деньги.

Ваше мнение: что нужно еще установить помимо самой ОС и всех драйверов. Какие программы?
Dmitrij Ortner
ОС с диска клиента? В ином случае тебя повяжут по заяве соседа/брата/матери/жены, которые захотят продать твою хату. Я не шучу.
Настраивай людям инет, устанавливай дрова и офис типа libre или open, нормальный браузер - хром и лису. Вдобавок можно пихнуть бесплатный антивирь или каспера от Яндекса.
Жанболат Ануаров
Лучший ответ
За которые тебе выложат лавэ ёпть, только не нарвись на мусоров, потом будешь об этом жалеть горько
Егор Кильп
Какой же ты "установщик", если такие вопросы задаешь? Видимо, только один раз установил и возомнил из себя невесть что.. .
По-ходу, тебя и на пушечный выстрел к машине подпускать нельзя.
офис, антивирус, фаервол, это в первую очередь, только не надо крякать, ставит бесплатные или шареварные, БЕЗ кряков!
ну и по желанию клиента с его дисков :)
Только лицензионные или бесплатные.
Иначе повяжут, а технику твою конфискуют.
Да, и зарегистрироваться тебе нужно, как индивидуальный предприниматель.
Как говорят в налоговой инспекции: "Заплатил налоги и спи спокойно! "
Марат Фаттахов
все что пожелает клиент! !
Oleksandr Shynkar'ov
что попросят, но можешь и предложить : антивирус, офис, браузеры с настройкой, плеер, программу записи дисков и т. д.
Денис Курсkий
смотри могут повязать за установку не лицензионного ПО
Игорь Найда
Хай Боже мылуе от такого"установщика",который не знает необходимый минимум программ для работы с компом. Не стыдно деньги брать?
Максим Сангура
прямые руки и свежую голову.
А я хожу после вас-мастеров и настраиваю, активирую и т. д.
За деньги клиента - всё, что угодно.
Тебя ещё налоговики не цепанули за жопу ))) 13% платишь с выручки?
Спрашивай чем интересуются и решай на месте
Turar Iskakov
офис неро дирекс нет флермок
Артем Дьячков
Самые необходимые : антивирус, архиватор, офис, кодеки.
Офис, архиватор, проигрыватель, браузер.