Диспетчер задач: подозрительные процессы. Как найти...
pcpro100.info›Диспетчер задач
Кстати, большинство вирусов можно найти в диспетчере задач Windows (во вкладке процессы), а ...В этой статье расскажу, как я нахожу подозрительные процессы в диспетчере задач, а так же, как потом удаляю вирусную программу с ПК.
Список процессов в Windows. Подозрительные процессы.
windxp.com.ru›virfil.htm
Как найти вирус в списке процессов Windows. Просмотр свойств процесса. Просмотр процессов в Диспеичере задач. ..Здесь действует тот же принцип, что и в Диспетчере задач. Подозрительны те процессы и модули процессов, для которых не указан разработчик, в описании которых ничего нет либо написано что-то невнятное, процесс или задействованные им модули запускаются из подозрительной папки. ..Узнать, какие именно службы запускаются процессом svchost.exe, вам поможет другая полезная утилита – Process Explorer. Скачать последнюю версию Process Explorer вы можете с официального сайта Microsoft
Программное обеспечение
Как определить, какие именно процессы являются вирусными в диспетчере задач?
Если нет ума и знаний, никак не не определишь. Ну а если с головой дружишь и учиться умеешь, очень поможет http://www.anvir.net/
Покажи скрин скажу
Анвира это делает за Вас
Собственно, никак, если не знаешь что у тебя должно быть, а чего нет
Никак. По интуиции или с помощью гугля. Учти такую вещь - вирусня любит падать на хвост системным процессам, так что куреит тебе в помощь. И не забудь правильно настроить, а то будешь потом говорить, что куреит гумно, ничего не лечит...