Программное обеспечение
Переход на Windows 10 для вас был болезненным?
По большому счету винда как винда, каких-то слишком кардинальных отличий нету (в логике построения интерфейса), привыкаешь быстро. К 8 и 8.1 по мне было куда сложнее привыкнуть. Лично я не нашел для себя в 10 ни одной реально полезной функции, которой не было бы в 7 или нельзя было бы реализовать с помощью стороннего софта в той же 7. Да, там есть неплохие фичи, но 7 менее требовательная к железу и более стабильна, а для меня это важнее не самых нужных фич. Против 10 ничего не имею, тем более со временем все равно полностью перейти придется, но пока есть возможность полноценно использовать 7 - посижу на ней.
а кто вам мешает установить 10-ку номером два и протестировать на своём железе:)
не понравится - выкинуть:)))
Личный опыт не заменит советов:)
не понравится - выкинуть:)))
Личный опыт не заменит советов:)
Нет, просто обновил 8.1 без единого косяка сразу как только 10ка вышла.
Ппм 777
Переход на Windows 10? Я до сих пор на семёрке.
безболезненно-поработал на 10 три дня и сменил ее на виндовс 81
смотря с чего переходить) Мне с Mac'а средненько было
Не страдаю

Юрий Ротарь
Не, ну это бан, линуксов нет.
Sergey Stan
хорошо, когда есть выбор.
Как только вышла, так и перешёл, никаких проблем нет.
Деточка, я легко пережил пeреход с Windows 2 на Windows 3.1 и позже 3.11
А уж эти извращения над гуём типа 8, 8.1 или 10 просто смешная детская сказка
Нет, конечно. До этого были хр и 7
Нет. Так как я установил 9