Программное обеспечение
Стоит ли устанавливать виндовс 7 начальную? которая была впихана сразу, ну и что, что начальная, зато лицензионная же
зато не буду чувствовать себя вором на пиратке с каких-то торрентов от каких-то монкрусов и паханов, и овгорских, какие вы себе качаете, зато лицензионная с ключом же, пусть хоть и ограниченная.. как думаете стоит ли овчинка выделки?
начальная будет еще и быстрее работать чем всякие максимальные.
Медведев Александр
да? ну хорошо.. хоть один конструктивный ответ... правда там от завода всяких гoвнoпрог напихано на 25 гб
Если вам хватает ее возможностей, то ставьте.
1. если была изначально установлена начальная версия, значит это нетбук. а нетбукам противопоказано всё что больше начальной, они и эту-то с трудом тянут.
2. необязательно ставить говносборки, необязательно вообще что-то переустанавливать, если охота попиратить – можно даже родную Начальную обновить до Максималки, без переустановки (но смысла в этом особого нет). а активировать – всегда левый ключ найдётся.
Конечно стоит. Зато нипират!
Медведев Александр
аааа.. нку сиди пиратом, если тебе так нравиться... зато наверное на 10ке да? это же круто, да?
Устанавливай в чем проблема то, потом обновишь до Максимальной скачав SP-1находится в свободном доступе на официальном сайте.
Ramazan Sojemin
От установки SP разве меняется редакция?
Медведев Александр
это как так? а ключ?
Ubuntu ставь... Не пират и хоть чему-то научишься...
Медведев Александр
убунту на моем железе тормозит, щас стоит манжаро и она очень тупит и постоянно всё отлетает, а линукс минт скучно, там мало всего есть
Вот и с начальной, обрезанной потом помучишся!
Я пиратским софтом пользуюсь, больше 10 лет.
И мне плевать.
Чем буду деньги тратить, на красивую оберточную рекламу в магазине.
И мне плевать.
Зачем пиратка? Вот настоящие лицензионные windows 7 с любой редакцией: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows7
Медведев Александр
да. но там всё равно перед скачиванием ключ требуют ввести
В нашей стране тебя каждый день обворовывают налогами и прочими сборами на каждом углу, а ты стесняешься пиратскую винду поставить? У нас 80% Москвы сидят на пиратках, даже офисы, я уж молчу про домашние ПК. Могу привести 10 за пиратку и 10 против лицензии. Ставь что угодно и парь себе голову. В максималке много мусора, начальная сильно обрезана, как раз вариант для самых слабых ПК. У меня стоит проф на десктопе и домашняя расширенная на нетбуке. По производительности разница не велика, невооружённым глазом ты её не заметишь. Кстате, про Монкруса ты зря так говоришь, честь и хвала ему за его работу, он делает чудесные сборки, несколько лет уже пользуюсь и ни в чём себе не отказываю. Всё вышесказанное не является рекомендацией ставить пиратку.
Медведев Александр
последняя 7 от монкруса у меня ставилась так, что даже видео драйвер на неё не ставился, не знаю чего он там накосячил