Программное обеспечение

Стоит ли иногда делать точку восстановлени на всякий случай

а вы делаете это?
Можно, иногда делаю.. лишнее уходит в бездну
Aleksandr -=H=V=A=N=
Лучший ответ
Бэкап надежнее и быстрее
Стоит. Особенно у клиентов. И образы системных дисков - тоже. Так, "на всякий случай". Бэкапов много не бывает )
//Стоит ли иногда делать точку// -- ̲и̲м̲х̲о̲, создание точек Восстановление средствами виндовс в N_время, это хороший тон и полезный нрав для любого пользователя не зависимо от ""крутизны конкретного пользователя, то есть чаще создаем и чаще Удаляем утилитой cleanmgr ранее созданные точки Восстановление (я) [Win+R→cleanmgr→Ok]
▬§▬ для тех пользователей, которые не знают как создавать точки Восстановление (я) ⋮
кнопа Win+R → пишите sysdm.cpl → Ok далее вкладка Защита системы и в блоке «Создать точки Восстановление_блабла..» → жмите кнопу «Создать» и дайте любое имя латинскими буквами и создадим
Ал
Алексей
я нет, отключил совсем. если что то серьезное с виндой случится, это не поможет .
а так 10 стоит, ничего не происходит, работает
обязательно....
Сергей Волков
нет не стоит. есть другие более лучшие способы.
я лично этого не делаю. -очень быстро засирается память.
Я вообще сразу после установки ОС отключаю функцию восстановления и удаляю все точки которые могу (обычно вопросы с последней). Это бесполезная функция т. к. восстановленная система все равно будет работать хуже установленной заново, да и вообще это костыль. Проще переустановить ОС и получить чистую операционку, чем костылями лечить плохо работающую. Но это для себя любимого конечно. Для других костыли.
Duman Moldenov
Бред, эти точки восстановления. У меня отключены.
"Защиту системы" для всех дисков всегда отключаю и никогда не использую.
Для меня самый лучший и уже неоднократно проверенный вариант -
backup системного раздела с помощью Paragon Hard Disk Manager.
Радик Татарин
она сама делается при обнови или установке чего либо
Vasilii Racovchen
Aleksandr -=H=V=A=N= Сама она не делает точки восстановлений
Только через 6 дней создаёт новую точку
Я лично нет
Dima Schischow
Я не делаю. Начинаются глюки, сношу систему и ставлю по новой. Если винда тупить начала, ей уже ничего не помжет
Олег Бояркин
обязательно делать - но старые потом удалять
да, стоит
Я 1 раз в пол года делаю