Удали свой антивирус, чтобы не было конфликта между двумя антивирусными программами, и иди вот сюда
http://freedrweb.com/
Там всё понятно расписано.. =)).. Лечитесь и... будьте здоровы.. =))..
Программное обеспечение
вопрос не устанавливается антивирус ( после перезагрузки не чего нету) всё остальное устанавливается ( программы)
Кирилл Тыртышный
а я в сотый раз пытаюсь паука запустить одноразовую версию, а у меня комп автоматом на перегруз уходит... мгновенно и без предупреждения... раньше такого не было... (((((
чем это выражено и что за антивирус и винда ..
Александр Проходец
выражино не чем чистое поле не чего нету винда хр
1. Вот "Vik _ Мыслитель " правильно говорить Вам. Нужно правильно и полностью задавать вопрос, если Вы хотите решить проблему.
2. Если знаете какой А/вирус стоял до этого, то можно конечно войти в Реестр и улалить остатки этого а/в.
От каждой программы остаются не удалённые адреса в Реестре.
Я думаю - у Вас стоял Каспер. Он такой капризный. Когда очень сильно устаревает база сигнатур или срок действия ключа, Каспер начинает блокировать ОС.
Вопрос внятно и понятно ставить надо. Какой антивирус ставится? Какой стоял? Как удалялся, если стоял....
У меня тоже такая ситуация была. устанавливали сами, оказалось, что в компе остался какой-то вирус и засел он так глубоко, что его мы не смогли сами удалить. Вот он и блокировал Антивирус, не давал устанавливать, пришлось везти к мастерам в с-центр, они тоже там долго мучились, но всё сделали на отлично. Попробуйте вызвать мастера на дом.
ТУТ и так все ясно, Скорее всего уже в компе ВИРУС например саллити ;)
И он не дает или поставить или запустить антивири.
Загружайся с лайв сд (лучше инфра сд) запускай портированные версии каспера веба и нода!
Запускай на лайф сд тотал камандер удаляй файл autorun.inf
Не глубоко вирус сидит не глубоко!! !
Просто все дистрибы завирусованы могут быть в том числе драйвера и сам АНТИВИРУС ...
а если есть autorun.inf на диске D то стоит только на него зайти, то все, винда завирусована (если диск С отфоматировали) , если диск С не форматировали то и на диск D заходить не нужно винда уже завирусована!! !
Выход ...ОБЯЗАТЕЛЬНО перед установкой снести файл autorun.inf (он запускает вирус, хотя сам вирусом не является!!! )
И ставить антивирь с ДИСК (cd-dvd) проверенного на вирусы на другом ПК!!
Не глубоко вирус сидит не глубоко!! !