Программное обеспечение

Помогите пожалуйста, вопрос к ГУРУ мастерам компьютерного дела.

Необходимо удалить папку расположенную на диске С .
На этом же диске стоит ОС.

После смены владельца и назначения себя администратором папки, почему то все равно пишет запрос на разрешение, то у СИСТЕМЫ то у самого же себя.

Хотя Я администратор.

Пытался удалить ее через командную строку войдя администратором
net user администратор /active:yes не получилось . Все равно пишет запрос.
Василий Басов
это папка системы виндос
и посему виндос ее защитила от удаления-потому что она задействована в работе системы
))) администратор папки - а таких простых вещей не знаешь
Беляев Александр
Лучший ответ
Василий Басов Не разбираюсь, простите
Это системная папка, ее удалять нельзя.
Женя Ризен
Да будь ты хоть глава Майкрософт - система не позволит тебе саму себя уничтожить !
Да и не мешает эта папка соооовсем !
Она системная и соответственно - НЕУДАЛЯЕМАЯ (ЗАЩИТА САМОЙ СИСТЕМЫ ОТ "ГОРЕ-НАСТРОЙЩИКОВ") !
Удалять нельзя
**
* *
Удали из под LiveOS на основе Linux
Больше твоя Windows как положено не заработает))))

Зато получишь бесценный опыт и науку на будущее.
Пока у тебя два и более пользователей ты ее не удалишь. У меня в Win7 один пользователь с правами админа и эта папка удаляется в ОДИН клик. Восстанавливается из Корзины правда в два клика. :))

PS Весит она вроде как немного. В чем смысл ее удаления?
Василий Басов Как оставить только себя одного?
Одумайся
Тебе же хуже будет
Slavak Kazamanov
Загрузись с любого внешнего носителя в любую другую ОС и грохни эту папку!
(Почему этого не следует делать - выше написали).
Dima Klimov
Из безопасного режима пробывал?
чем мешает эта папка... она все равно родная, от винды.
Эту папку удалить нельзя
Еrке Chelsea
общее это обязательная папка системы
А зачем? У тебя после этого виндовс полетит. Зачем?
Василий Басов Да вот чуть с дуру не удалил :(
Здравствуй друг мой.
Эту папку удалять нельзя, эта системная папка, зачем ее трогать?
Если ты хочешь избавиться от файлов прежнего хозяина то переустанови винду.
А если ты упертый то зайди в безопасный режим, чтоб войти делаем так. Нажимаем WIN или же клавишу со значком WINDOWS + R. Пишем там msconfig и там есть безопасный режим.
Василий Басов Через безопасный тоже не удалил. Ноя уже понял папка системная