Программное обеспечение

Почему люди, один лишь раз попробовавшие Windows 10 в момент её появления, до сих пор ненавидят её? Это же глупо.

Farid Zokirov
Аналогичный вопрос
Почему все ненавидят линукс, хотя даже винда 10 работает на ядре линукса, не говоря уже про смартфоны, роутеры, сервера и т. д.
Асет Каримов
Лучший ответ
Евгений Егоров винда 10 на ядре линукса? что за бред.... У винды есть только 1 кусочек от ядра линукс это командная строка WSL
Farid Zokirov Сам я пользовался линуксом, но на нем работают далеко не все программы, потому перешел на винду. Хотя сам линукс понравился больше)
Фахрутдинов Дмитрий Все ненавидят линукс, потому что там нет красивеньких кнопочек, в которые надо тыркать и нет фотошопа. Хотя мне этого не понять, меня и эмулятор терминала Guake вполне устраивает.
Нурбек Набиев Винда работает на Windows NT, а не на линуксе.
они встали в позу (не поняли как ей пользоваться) и будут хейтить 10 до последнего вздоха своего старого ПК.
так было, есть и будет всегда, это касается почти всех сфер.
Максим Батюшин
пробовал не раз
к сожалению не могу разненавидеть
при этом пользуюсь телефоном на 10-ке и считаю ее лучшем мобильной системой
В смысле ненавидят? Один раз попробовал - сижу до сих пор, нравится =)
Farid Zokirov А ты почитай комментарии под видосами, постами и т. д. про десятку)
так в том то и проблема что это не таже 10 которую они попробовали и не таже 10 которая была пол года назад и не таже 10 которая была год назад.
уточняй версию, они все различаются, и чем новее, тем больше вырезано.
Гена Денисов
Евгений Егоров чем новее тем больше вырезано? ничего там не вырезано а наоборот всегда устанавливаются metro приложения и с каждой версией винды их все больше . Единственная нормальная винда из 10 это LTSB
Я ещё с раннего доступа на ней сижу. Меньше всех с ней проблем.
Дмитрий Вульпе
Евгений Егоров с раннего доступа? да в раннем доступе с ней проблем намного больше. Вот в стабильном доступе меньше всех проблем но не всегда.
Потому что они пользовались нормальными ОСами. Например, Linux'ом. Я вот терпеть не могу все винды, но вынужден пользоваться десяткой, ибо на ноутбуки НЕЛЬЗЯ поставить другую ОС. Хотя с удовольствием запускаю Linux на виртуалке и пользуюсь полноценной операционкой, а не окнами.
Нурбек Набиев На ноутбуки нельзя поставить линь? Чойта?
Farid Zokirov Я очень некорректно составил вопрос. Имелись в виду пользователи семерки. А так да, линукс топ.
Виталя Крушельницкий Пока амуде/инвиде будут так же забивать на линукс драйвера, на десктопе будет доминировать винда, ибо когда у тебя в фирефоксе лагает скроллинг - немного начинаешь выздоравливать от красноглазия
да нет, не глупо. вин10 до сих пор ненавидят и те, кто активно её пользуется. ))
Я вообще 1 раз попробывал вин 10 и мне норм. В данный момент ltsb стоит. Но мне делать нечего и я переустанавливаю разные винды то 7 то 10 и так по кругу..
Obid Ulmasov