Программное обеспечение

Почему ТТК ещё не закрыли? Столько жалоб на эту компанию? А она до сих пор ещё работает.

Значит заносят исправно и куда надо...
Женя Ким
Лучший ответ
Анатолий Бояринов я тоже так думаю
Я на ТТК с 2007 года (начинал с "интернета из розетки") - если что и случается, то крайне едко - ну, мож, раз в три месяца пару часов нет интернета. Скорость - (даже в часы пик) ниже 85 МБит в сек не падает.
С торрентов, когда много раздающих качает со скоростью до 12 МБ в сек.
Support Pro Кошек Два года не единого обрыва...:) "Лайнер". Не шучу, после "Дом.ру" - молюсь на них.
"Не ругают только тот язык программирования, которым никто не пользуется" (с)
)
Вася Пупкин
Анатолий Бояринов чё ? К чему это ?
Огласите статистику:
Сколько жалоб ( из них реальных, а не "...до 26 апреля сего года не было ни единого разрыва.." ) в процентах от общего количества клиентов ?
Анатолий Бояринов чего ))) Сотрудник компании вылез
Не больше, чем на другие компании. Если бы жалобы были обоснованы-они бы и сами разорились. А оснований для закрытия по причине "столько жалоб" - не существует. А если хоть чуток изучать матчасть, хотя бы изредка, то тебе стало бы известно, что у ТТК доминирующее положение в большинстве населенных пунктов за Уралом. А "не за уралом" она также входит в число крупнейших провайдеров. Потому что связь нужна была только одним, железнодорожникам. Которые мужественно и добросовестно и зарыли в землю сотни тысяч километров магистральных кабелей. И которые опосля были переданы ТТК, которой владеет РЖД. Вот фокус-то да? Твой оператор, ооо "лучик", который предоставляет тебе интернет, и на которого, по твоему мнению, жалоб нет, оказывается, покупает этот самый интернет у ТТК, и, тупо перепродает его тебе, ровно в том состоянии, в котором его ему поставляет ТТК, со всеми теми же болячками. Но так как у него не миллион абонентов, а всего пятьсот человек, то и жалоб будет примерно три. А не сто тысяч.
Рашид Охонов разжевал как бог!
Не жалуюсь, у них инет хороший
Андрей Затула
Анатолий Бояринов ну вот из за таких они и существуют