Программное обеспечение

Нужны услуги хаккера, где их найти?

Есть пара предложений
Igor Kuzmin
Igor Kuzmin
5 130
да в любой IT компании их сотни работает. Опять же сотни порталов, форумов.
Алексей Сергеев
Алексей Сергеев
37 255
Лучший ответ
Форумы в помощь!
за 5к выслушаю твои предложения
Chukchi Ugms
Chukchi Ugms
18 188
Александр Кочетов а я демпингану нещадно: 4500
есть такой форум называется античат, ищи в инете
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
П. 1 ст. 24 Конституции РФ говорит, что «сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются» .
Ст. 63 Закона «О связи» содержит определение тайны связи: это тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений, передаваемых по сетям электросвязи и сетям почтовой связи. Операторы связи обязаны обеспечить соблюдение тайны связи (сюда относится ваш IP и email). Разглашение тайны связи может повлечь отзыв лицензии на телематические услуги вашего провайдера, нужно только грамотно нажаловаться в РОССВЯЗЬНАДЗОР РФ. За виновные незаконные действия провайдера можно привлечь к административной ответственности по ст. 13.11. КоАП РФ «Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)» , обратившись с заявлением в суд.
__
_-Roma-_ _Vip_
4 151
дарк нет
VN
Victor Nazarov
1 187