Как вам такой прайс ?
Это перечень услуг, который он выполнил (цены в руб) . Заранее спасибо.
Диагностика ПК -1500
Работа с НDD - 500
Удаление ОС-500
Настройка ОС Windows -1500
Настройка BIOS -500
Установка и настройка драйверов -700
Настройка OFFICE- 500
Настройка прикладного ПО (драйвера) -1000
Настройка антивирусных программ (сканирование) -300
Программное обеспечение
Приходил мастер, комп настраивал (оцените прайс на перечень услуг)
Это не мастер !!!Это просто тупая контора, которая рубит бабки - таких нужно гнать куда подальше !! И что самое главное - в большинстве случаев в них работают не очень квалифицированные товарищи !!
Старайся вызывать людей по рекомендациям - опроси подруг/друзей знакомых и кто делал им - того и вызывай...
Вот почитай :
Как «разводят» клиентов в компьютерном сервисе
Вот почитай :
О! О! О! !!
Мастер! Слов нет!
Этот чувак на фирму работает. Такие у них расценки.
Больше никогда не вызывайте мастера из фирмы.
пппц. обдираловка. я оказывается уже 5 раз по столько сэкономила. надо учиться все делать самой. это не так уж и сложно
Он-то молодец.
А вот Вы?...
Охренеть!! ! Я в шоке!! ! Цены в российских рублях! ? Где вы думали, когда звали мастера! ?
Если у тебя есть квитанция, то я думаю есть реальный шанс и свои вернуть и с этой конторы поиметь.
Уларбек Кадыралиев
Да, квитанция , есть, я с нее и печатала сейчас))) Конечно, я теперь это так просто не оставлю)))
А монитор протер за такие бабки? За чашкой кофе я и бесплатно все бы сделал.
либо разводила, либо спец, который знает своё дело.. . ) можно сделать вывод, какова организация, которая выставляет такие цены, но сделать вывод о навыках и опыте специалиста, который выполнил свою работу исходя из приведённых данных - нереально..
Жесть там вся работа тысячи на полторы потянет
Настройка ОС Windows -1500
Установка и настройка драйверов -700
Вот второй пункт неотъемлемая часть первого пункта так как насройка виндоус включает в себя установку дров, без этого винда может считаться не настроенной
А что подразумевается под работой с HDD вообще не ясно, он что разобрал жесткий диск, а потом собрал :) БУГОГА
Прикладное ПО это принтер как я понимаю так дис с драйверами с ним продаётся, это мастер втавил диск в привод за 1000 рублей ?
Вобщем развод по полной программе
Настройка ОС Windows -1500
Установка и настройка драйверов -700
Вобщем развод по полной программе
Уларбек Кадыралиев
************************************************************ (трехэтажный мат, простите)
точно пойду мастером работать...
Дааааааа... впечатляет!
М-дя.. . то есть, если так прикинуть мой сегодняшний день... .
то завтра я уже должен на Кипре отдыхать.. . и как минимум недели три.. (не меньше)))) )
Мастер конечно КРАСАВЧЕГ!!!! Фирма - вообще слов нет! !
Возникает только один вопрос: а после таких "наворотов" всё работает должным образом? ! )))
Уларбек Кадыралиев
За такую стоимость, попробовало бы еще не работать )))))))))))))
А результаты, и гарантии ???Круто!! ! Это половина нового компа .
Больше ничего настроить не надо?
Уларбек Кадыралиев
Уже настроено все, да и еще ...коврик для мыши , правда у меня оптическая, подарили. И календарик НАСТОЛЬНЫЙ ))))))))
сама не можешь?
про удаление ОС мне понравилось :) да и дрова 2 раза настраивались - тож ничё так
Да за час работы не плохо ОС удаляеться и ставиться автоматически к примеру
энто ты внатуре прикалываешься чтоли?
Я тогда за месяц миллионером стану.. .
и нафига новую ось антивирем сканнить?
ОН после этого может считаться не только квалифицированным специалистом (способным такое произвести и правильно именовать выполненные работы) но и профессиональным менеджером умеющим работать с клиентом, а еще очень удачным человеком
типа анекдот знаешь:
в проектировании локальной сети клиента главную роль играет правильная разводка
Я тогда за месяц миллионером стану.. .
и нафига новую ось антивирем сканнить?
типа анекдот знаешь:
С этим прайсиком не хотите заглянуть к руководству фирм? .Для прояснения НЮАНСОВ...
Руслан Тухватуллин
Это нормальный прайс !! Руководство всё прекрасно знает и ОДОБРЕНО им же !!
Вот почитай !
Приличных слов нет! Где вы такого мастера откопали?
Облопошили на раз, мне почти тоже самое за 1000руб сделали
Михаил Семенов
ей тоже около 10 вышло
вы не у одного мастера Осей меняли?
Мне особенно нравится : "Удаление ОС - 500".
К сожалению Вас очень сильно "натянули"....