Программное обеспечение

Что лучше записать на USB в случае ЧС? Оригинальный платный образ Windows10 или DRWEB LiveDisc

Сергей Дудин
Оба!
Виталий Воланд
Лучший ответ
Сергей Дудин а если оба тогда непонятно с чего запускаться бцудет!
В случае "ЧС" нужно иметь:
Установочный диск.
Загрузочный диск, который создаётся при штатном создании образа системного раздела (если пользуешься).
И ещё желательно иметь вот это: Active Boot Disk Suite (можно и свои утилиты добавлять). Это целый комбайн на все случаи.

Ну, и ебстественно, свежий образ системного раздела.
Юрий Волков
сделай мультизагрузочную флешку и сохрани на ней образ системы, чтоб не переустанавливать
Андрей Морозов
Сергей Дудин я не умею мультизагрузочную
Меньше всего нужен юродивый Д-р Веб. Прежде всего должен быть под рукой дистрибутив системы, или её резервная образина. И какой-нибудь Live CD/DVD/USB, например, от Sergey Strelec. Ещё лучше иметь в компьютере второй хард, а на нём установленный Linux.
Леонид Щукин
лучше купить коробку для диска Zalman VE300
вставить в неё диск и на папку _iso класть образы загрузочных дисков.
при включении компа кнопкой на внешнике выбрать нужный образ и грузиться с него.
диск винды хорош для восстановления.
с матунту гружусь, что бы в живой сессии скопировать недоступые файлы и поглядеть смарт харда...
с диска доктора веба - пролечить комп от вирусни
Присоединимся к ответу Арт Харта. Хотя Акронис не единственное решение, но действительно, "восстановление девственности" путём развёртывания системы из образа это самый лучший в отношении результат/время метод.
Игорь Лузько
запиши на болванки всё
sergeistrelec.ru/
Davran Shaimov
Лучше бэкапер, ЧС решает на раз два три !
Salanovich01
Обе. А если так ставить вопрос, то лучше образ винды. Установка с чистого листа гарантированно решает все проблемы. Ну, кроме проблем с железом разумеется. ))
а лучше сделай архивацию системы
Сергей Дудин Хороший ответ я рад за понимание архивация при всех вирах помогает!!!
Лучше скачать Acronis True Image
http://n-torrent.net/9449-acronis-true-image-2017-new-generation-2106206-2017-pc-repack-by-kpojiuk.html

сделать полный образ системы!

При востановлении всё будет тика в тику! )))
Антон Базаев