Программное обеспечение
Windows 10 способна сама себя чинить автоматически или рано или поздно её всё равно придётся переустанавливать?
я к тому, что вирусы, ошибки реестра, сбои и прочий мусор со временем тормозит работу ПК, а при переустановке винда как часы начинает работать, так вот можно ли сделать так, чтобы она всегда работала максимально хорошо и при проблемах сама себя ремонтировала без всяких архиваций, востановлений, чистилок, дефрагментаций и тп?
Это быдет в вин 34 наверно... вы только доживите !
"можно ли сделать так, чтобы она всегда работала максимально хорошо" - да. Нужно всего лишь научиться аккуратно и осмысленно ею пользоваться... это касается любой ОСи.
Десятка прекрасно работает уже пять лет без тормозов и косяков... конечно при условии что вы ловите все обновы сразу.
Можно "заморозить" текущее состяние приблудами аля Shadow Defender и она будет всегда такой же как на момент "заморозки"
Viktor Tarasov
Постоянно грузит диск - накладно, быстро навернется.
Делай бэкап, это не сложно.
Еркебек Божымбаев
но это накладно или ты ему подаришь диск хотя бы под RAID 1?
По несколько лет у людей винда стоит, и причем не 10-ка даже...
Еркебек Божымбаев
это где кроме браузера и сапера ничего не запускают
десятка наооборот еще хуже чем 7 ка
(кратко на твой вопрос ответ НЕТ) я на 10 про сижу, ну и такой спустя больше года у меня полетел реестер, и начались проблемы и тупо стал тормозить, шо как не е6у, так вот, 10 какая бы не была а }{уета полная, я сам без обнов сижу, тупо установил винду, обновам запретил доступ к открыванию, тупо позатыкал рот службам, но многие ее не любят из за того как она выглядит, все привыкли к этому ссаному поиску, и да, 10 г0вно в этом плане, и кста на счет автопочинки, это бредятина. я нажал проверить диск на наличие ошибок и он говорит шо все ок дядя гуляй, проверяю викторией и там не все так хорошо, жд мой потихоньку умирает (компу 5 лет кста), я подумываю на линукс валить (на}{уй неинтересные игры которые ща выходят, мне главное проги по типу фотошопа и видеошопа и тупа полезные проги аля экшон торентино чистилок всяких и прочее, кароче либо винда семер очка или линукс, говорят линукс надежнее и тупа улучшается с каждым днем, подумываю на старичка его поставить, соре за многабукаф
у 10 винды больше проблем, чем ты думаешь, ещё раз в пару часов система передаёт сведения на сервера, и пару секунд пк тупо сильно тормозит из-за этого, ещё недавно была серия синих экранов смерти из-за обычного обновления, жаль поддержка седьмой винды скоро закончится (
Kaxar Abdul Gafar
Поставь нормальный брандмауэр.