Программное обеспечение
Различаются ли Kaspersky Internet Security русский и немецкий чем либо кроме языка?
Купил лицензию в германии, установил и активировал нашу версию, но при инстоляции выдал что программа не преднозначена для использвания в этом регионе (проживаю в германии) даже при обновлении выдал: Обновление несовместимого програмного обеспечения. Виндовс установлен русский.
Там не только защита от активации в другом регионе, там и сигнатуры могут отличаться.
И это еще нужно додуматься купить ключи на касперского.
Например комод ничем не хуже и даром. А Симантек лучший и тоже даром неуправляемый клиент.
Такие как вы для меня загадка..
Не отличается самым главным - усердно сливает данные пользователя.
"...Антивирус Касперского при наличии сотрудников МВД и ФСБ в штате компании работет по принципу банковского трояна — добавляет собственный код во все интернет-страницы, которые открывал пользователь. Внутри кода - уникальный идентификатор устройства, что позволяет отслеживать действия человека даже в режиме инкогнито..."
Кстати, сам Касперский начинал свою карьеру в "компетентных органах". Где, как известно "бывших чекистов не бывает".
Так что, Родина пристально следит за своими сынами, где бы они не находились :-)))
Отличается тем что КЛЮЧИ АКТИВАЦИИ разные.
Немецким ключом активировать можно в Германии (Австрии-Люксенбурге и ТП), а россиянским ключом в РФии.
Чтобы применить немецкий код активации в РФии нужно активировать через прокси.
Активировать россиянский в Германии через прокси РФии
Функционал самой программы ПОЛНОСТЬЮ идентичен.
сама программа не чем не отличается
это просто жадность конторы
чисто виртуальные ограничения
это просто жадность конторы
чисто виртуальные ограничения
Если вы устанавливаете программу на территории Европейского союза, для продолжения установки программы вы также должны принять условия Политики конфиденциальности
вот и именно* карсперский строит из себя патриота около того но несовместимость этих лицензий и правда есть