Программное обеспечение

Какой Антивирус посоветуйте для пк?

ESET NOD32
Евгений Ходырев
Лучший ответ
http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8
бесплатно и как в танке
Ержан Алкенов
смотря чем ты занимаешься
Андрей Верас
Если десятка и защитника хватит, если конечно во все тяжкие не пускаешься :)
Юрий Архипов
а какой ты хоти?
умным людям просто мозгов достаточно, дурак хоть обвесится с ног до головы - все равно заразу подцепит - потому что мозгов нет.
а ты еще и неграмотен к тому же...
Не советую антивирус для ПК, так как для ПК он совершенно не нужен.
А вот пользователю иногда нужен. Чем пользователь глупее, тем жёстче ему необходим антивирус.
Viacheslav Romanov
не слушай идиотов которые не советуют ставить антивирус
ты пользователь неопытный и он тебе необходим
поставь Kaspersky free или Dr.Web
Защитник windows
Головка на плечах, а не между ног и простой защитник Винды!
Эдуард Быков
светлую голову
Сергей Шкинько
Доктор Вэб
Марк Платов
Да ставь каспера. нет такого продукта которы полностью на 100% защитит вас от внешних угроз. (Ну если только Сергей Кужугетович) Попробуйте фри версию. Если вам чего то не хватает то можете купить более расширеную. Сейчас акция у каспера на 2пк год 900р
Если вы опытный пользователь, советую не ставить антивирус вовсе. Но если вы начинающий, то хватит и простого бесплатного аваста.
Махмуд Billiardis
Лично я пользуюсь malwarebytes anti-malware. Доктор веб хорошо но нагружает систему сильно.
Влад Ушкевич
Doctor wEb - либо остольные заносят только вирусы, а касперский вообще удаляет всё молча. т. е может и важные файлы windows отвечающие за работу и включения ПК! (Windows) ...а тут всё по твоему желанию Doctor Web