Программное обеспечение

Какой антивирус посоветуете для домашнего ПК, и почему?

Любой из популярных, в том числе бесплатных
Антивирус не гарантия от бесшабашности и головотяпства!
Сам Посебе
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета
... Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодическогоподвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек?) )
Олег Лукин
они же все бесплатны 1 мес, я поочереди ставлю др веб нод итд
KIS 2012. почему?
1.лучше ловит вирусы
2.выгодная цена
3.возможность подписки
4.самый красивый (можешь оформить в любой стиль по заказу на фан-клубе)
5.каспр чаще обновляется.
Советую Avast Free, Nod 32, и антивирусную утилитку Avz! Первые два установить любой по желанию! Антивирусная утилитка Avz установки не требует! Всего доброго!
Касперский ...однозначно ...
Eset nod32 Очень хорошо зашишает от вирусов и также от интернет атак
avira_antivirus_premium
Вот тут последние антивирусы, обновлённые с ключами и лицензиями ! ДЕРЖИ
Купи "касперский internet Security 2012" и не парься он защитит и от атак с сети и от неразумных действий хозяина (если вдруг тот с флешки сам себе загонит вирус в комп) К тому же у него есть "Защита из Облака",что означает что он просто не допустит тебя на сайты которые заражены))) не для того ли он и нужен .Я им пользуюсь уже несколько лет и не разу не пожалел))) Удачи!
Лично я пользуюсь майкрсофт секьюрити ессентиаль уже 2 года и мне нравится во первых его бесплатность во вторых не тормозит систему и в третьих потому что не сторонний а именно корпорации майкрсофт и базы антивирусные те же что и в касперском и других антивирусниках. В общем выбор за вами.
Если только антивирус то наверное Каспера . Если нужен СИС то тут смотрю на свой интернет. У меня 3жы и потому нужен файрвол под сотовый. Что бы ограничивать для скорости приложения. А вообще то первая пятерка то все по своему хороши и каждый выбирает под себя. Как ему удобней. Никто не дает 100% защиты