1)Постоянная загрузка диска на 100%
2)Автоматическая установка НЕПОДХОДЯЩИХ драйверов, вызывающих BSOD
3)Непомерная нагрузка на CPU и RAM
4)Бесконтрольный расход траффика и слив конфиденциальной информации
IP-адрес устройства пользователя;
история посещения сайтов;
заблокированные ссылки;
история переписки в социальных сетях;
ключевые слова, заданные в параметрах Родительского контроля;
версия браузера и операционной системы;
имена и пути расположения файлов cookie и других файлов;
адрес электронной почты, отправитель, тема письма, текст сообщений, имена пользователей, список контактов.
Программное обеспечение
Вопрос пользователям 10 LTSC: у вас с ней какие-либо проблемы наблюдались?
нет
меньше геморроя в системе, меньше всевозможных проблем
стояла одно время, но обновлений билда на неё больше не будет, текущая версия 1806 ,
1906 никогда не будет, так что бросил это дело, перешел обратно на про версию.
вообщем никогда проблем не было, кроме самой первой сборки когда дрова для моей звуковухи не завезли
Нет.
Кроме как режим сна не работает. Но думаю дело в новом железе и драйверах к нему.
Вы точно уверены что сможете отличить проблемы, которые создаёте сами из-за отсутствия компьютерной грамотности, от проблем которые появляются после установки обновлений из-за халатности разработчиков?
У меня проблем не бывает при использовании любой версии десятки, могут возникать вопросы, которые необходимо решить.
Коля Тен
Откуда ты знаешь, грамотен я или нет?
У меня ни с какой 10 нет проблем Хотя нет - вру Игра XCOM что то выпендрилась и не пошла сразу Пришлось поковыряться в ней На этом все
У меня все ровно, без проблем
Почти на всех системах никаких у меня проблем не наблюдается
От юзера зависит
Вон, мои знакомые по 2 антивируса ставят, засирают комп кучей игр и программ, а потом удивляются, что все тормозит.
У меня все только portable! Система всегда чистая
От юзера зависит